Продолжаем рассказывать о звездах, приехавших на церемонию вручения премий "Золотой глобус-2018".

Джессика Честейн, которая несколько дней назад появилась на кинофестивале в Палм-Спрингс и получила награду в номинации "Председатель комиссии" за картину "Большая игра" (Molly's Game), на "Золотом глобусе" поборется за премию в категории "Лучшая женская роль (драма)" за роль все в том же фильме. Вместе с ней на награду в этой номинации претендуют Салли Хокинс, "Форма воды" (The Shape of Water), Фрэнсис МакДорманд, "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri), Мэрил Стрип, "Секретное досье" (The Post) и Мишель Уильямс, "Все деньги мира" (All the Money in the World).

Но вернемся к образу актрисы. Джессика Честейн, конечно же, тоже выступила против сексуальных домогательств и пришла на церемонию в черном платье. Небольшие серебристые вставки по бокам наряда отлично гармонировали с ее блестящими серьгами, а красная помада, которая очень идет рыжеволосой звезде, прекрасно дополнила ее образ. Согласны?

Джессика Честейн


Джессика Честейн

Джессика Честейн

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2018": Джессика Честейн на красной дорожке

08:40, 8 января 2018

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8013980139

Подождите...