Лили Джеймс, появившаяся на красной ковровой дорожке, фотографам позировала с удовольствием. Благодаря этому мы, кстати, можем отлично рассмотреть ее наряд. 28-летняя британская актриса выбрала для церемонии длинное черное платье с оборками и внушительным вырезом на спине и длинным подолом.

Решив, что платье и так слишком нарядное, актриса не стала "утяжелять" свой образ никакими аксессуарами и массивными украшениями. Что касается прически, то звезда предпочла небрежный пучок, который, тем не менее, придал ее образу нежности и кокетства.

Понравился вам выбор Лили Джеймс?

Лили Джеймс


Лили Джеймс

Лили Джеймс
Лили Джеймс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2018": Лили Джеймс на красной дорожке

08:20, 8 января 2018

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8013680136

Подождите...