В Лос-Анджелесе уже началась церемония вручения наград "Золотой глобус-2018". Совсем скоро мы расскажем о лауреатах этого года, а пока все наше внимание приковано к красной дорожке премии. В частности к Кейт Хадсон.

Актриса редко разочаровывает модных критиков и поклонников своими выходами в свет, неизменно выбирая наряды, которые подчеркивают ее подтянутую фигуру. Посмотрим, как будет оценен образ, который знаменитость выбрала для сегодняшнего вечера. Голосуем!

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Кейт Хадсон


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2018": Кейт Хадсон на красной дорожке

06:25, 8 января 2018

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8013080130

Подождите...