Начнем! В этим минуты в Лос-Анджелесе на красную дорожку возле отеля Беверли-Хилтон начали выходить первые гости премии "Золотой глобус-2018" — в течение ближайших двух часов перед сотнями камер продефилируют десятки голливудских звезд, а затем (в 04:00 по московскому времени) начнется непосредственный процесс вручений наград.

SPLETNIK.RU, как и всегда, будет рассказывать своим читателям о происходящем по ту сторону океана в режиме онлайн. И сейчас мы встречаем одну из первых участниц мероприятия — звезду сериала "Девочки" Эллисон Уильямс.

Актриса сегодня с теми, кто решил поддержать жертв сексуальных домогательств и выступает против харассмента в Голливуде. И [хотя Уильямс еще ни слова не сказала журналистам, это уже сделал ее наряд — знаменитости заранее договорились, что приедут на "Золотой глобус" в черном.

Впрочем, платье Эллисон, расшитое пайетками, украшает цветной принт. Да и кто сказал, что черное — это скучно? Как вы оцените образ звезды?

Эллисон Уильямс


Эллисон Уильямс

Эллисон Уильямс
Эллисон Уильямс


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2018": Эллисон Уильямс на красной дорожке

04:15, 8 января 2018

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8012380123

Подождите...