На красной дорожке премии "Золотой глобус-2018" еще одна номинантка — Марго Робби.

Этим вечером актриса будет бороться за приз в категории "Лучшая женская роль (комедия или мюзикл)". На соискание престижной премии Робби была выдвинута за игру в фильме "Ледяная стерва" (I, Tonya).

Пока же интрига еще не раскрыта (выиграет или нет), предлагаем посмотреть, что выбрала Марго для выхода на дорожку. Актриса не стала рисковать с нарядом и отдала предпочтение элегантному платью по фигуре с глубоким вырезом и ручной вышивкой.

Марго Робби


Марго Робби

Марго Робби


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2018": Марго Робби на красной дорожке

05:57, 8 января 2018

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8012180121

Подождите...