Эмма Стоун, покинувшая несколько минут назад красную дорожку "Золотого глобуса-2018", в этом году стала не просто гостьей торжественного мероприятия, она претендует на статуэтку.

Актриса представлена в номинации "Лучшая женская роль (комедия или мюзикл)" за свою игру в фильме "Битва полов" (Battle of the Sexes). В прошлом году и в этой же категории, к слову, Стоун уже побеждала. Тогда ей удалось войти в список лауреатов премии за работу над музыкальной картиной "Ла-Ла Ленд" (La La Land).

Что ж, пожелаем Эмме удачи, а сами пока рассмотрим ее образ — знаменитость, как и ожидалось, сегодня в черном в знак протеста против сексуальных домогательств, о которых минувшей осенью только и говорили в Голливуде (и во всем мире).

Эмма Стоун и Билли Джин Кинг


Эмма Стоун и Билли Джин Кинг

Эмма Стоун

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2018": Эмма Стоун на красной дорожке

06:48, 8 января 2018

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8011880118

Подождите...