В последние дни звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк не покидает красных дорожек: то она позирует на благотворительном вечере Шона Пенна, то на вечеринке BAFTA беседует с журналистами... Сегодня актриса присоединилась к гостям премии "Золотой глобус-2018".

Готовиться к церемонии награждения актриса, разумеется, начала заблаговременно, о чем говорит и ее безупречный образ: перед фотографами Эмилия позировала в элегантном платье Miu Miu, которое дополнила украшениями Harry Winston.

А как вы оцените look Кларк?

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Эмилия Кларк


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2018": Эмилия Кларк на красной дорожке

06:55, 8 января 2018

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8011680116

Подождите...