Встречаем на красной дорожке "Золотого глобуса-2018" Анджелину Джоли, которая примкнула к участникам ежегодного мероприятия по нескольким причинам.

Во-первых, режиссерская работа знаменитости "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father) номинирована на премию. Лента была выдвинута на соискание престижной награды Камбоджей в категории "Лучший иностранный фильм". Проект актрисы сразу же завоевал признание критиков, а жюри всемирно известных фестивалей и премий высоко отметили профессионализм звезды.

Во-вторых, в этом году "Золотой глобус" проходит под знаком протеста против сексуального насилия (главный скандал прошлого года, начавшийся с обвинений в адрес продюсера Харви Вайнштейна), а Джоли, как известно, является активным борцом за права женщин.

В-третьих, знаменитости предстоит подняться на сцену отеля Беверли-Хилтон, чтобы огласить одного из победителей премии.

Впрочем, о лауреатах и громких заявлениях звезд на сегодняшней церемонии мы расскажем чуть позже. Сейчас все внимание на образ Анджелины. Как вы оцените ее look?

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2018": Анджелина Джоли на красной дорожке

05:40, 8 января 2018

Комменты 117

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8011280112

Подождите...