Сегодня, 12 декабря, в Лондоне состоялась европейская премьера фильма "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi). Перед Альберт-холлом была расстелена красная дорожка, по которой прошли звездные гости в вечерних платьях и белых рубашках.

Представители британской королевской семьи тоже не пропустили лондонскую премьеру одного из самых ожидаемых фильмов года. Принцы Уильям и Гарри приехали вдвоем, оставив Кейт Миддлтон и Меган Маркл дома.

Принцы Уильям и Гарри


Принцы Уильям и Гарри

Принцы Уильям и Гарри

В этот вечер сыновья принца Чарльза и принцессы Дианы прошли по ковровой дорожке как звезды фильма: Уильям и Гарри снялись в восьмом эпизоде саги в костюмах штурмовиков. Как стало известно ранее, принцы появились в кадре вместе с Джоном Бойега, Бенисио Дель Торо и Дэйзи Ридли — все они тоже стали почетными гостями премьеры.

В российском прокате лента "Звездные войны: Последние джедаи" стартует 14 декабря.

Принцы Уильям и Гарри
Дэйзи Ридли


Дэйзи Ридли

Гвендолин Кристи


Гвендолин Кристи

Лора Дерн


Лора Дерн

Бенисио Дель Торо


Бенисио Дель Торо

Дэнни Де Вито


Дэнни ДеВито

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Принцы Уильям и Гарри пришли на премьеру фильма "Звездные войны: Последние джедаи", в котором снялись

01:39, 13 декабря 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7975179751

Подождите...