Дженнифер Гарнер, Дакота Фаннинг

Вчера вечером, 18 октября, в Американском музее естественной истории в Нью-Йорке прошло важное благотворительное мероприятие — пятый ежегодный гала-вечер фонда Save the Children, главными гостями которого стали Дженнифер Гарнер, Оливия Уайлд и Дакота Фаннинг.

Нельзя не отметить, что три актрисы соблюли дресс-код Black Tie, появившись в вечерних длинных платьях: Гарнер, которая не в первый раз помогает фонду, выбрала черное блестящее платье с бахромой от Michael Kors, Уайлд отдала предпочтение нежному мерцающему наряду с разноцветным рисунком, а Фаннинг  надела черное приталенное платье с корсетом от модного Дома Dolce & Gabbana.

Кстати говоря, фонд Save the Children был основан в 1919 году для защиты прав детей по всему миру. За время своего существования он помог миллионам детей из США и за пределами страны.

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер
Дакота Фаннинг


Дакота Фаннинг

Дакота Фаннинг
Оливия Уайлд


Оливия Уайлд

Оливия Уайлд


Источники: Gettyimages.ru/Splashnews

Дженнифер Гарнер, Дакота Фаннинг и Оливия Уайлд на гала-вечере Save the Children Illumination

10:45, 19 октября 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7873378733

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...