Николь Кидман и Колин Фаррелл
Вчера, 12 октября, в Лондоне состоялся премьерный показ фильма "Убийство священного оленя" (Killing Of A Sacred Deer). Картина была представлена на Каннском кинофестивале в 2017 году: фильм получил приз за "Лучший сценарий", а также участвовал в борьбе за главную награду "Золотая пальмовая ветвь".

В новом фильме греческого режиссера Йоргоса Лантимоса главные роли сыграли Николь Кидман и Колин Фаррелл. В честь премьеры 50-летняя Николь выбрала платье Prada, в котором блистала перед камерами папарацци.

К сожалению, на красной ковровой дорожке не было Алисии Сильверстоун, исполнившей одну из ведущих ролей в фильме. Зато в минувший вечер была замечена голливудская актриса Эмма Стоун. Она не принимала участия в съемках, но пришла поддержать режиссера и своих коллег. На ней был черный комбинезон бренда Givenchy.

В новой картине рассказывается история кардиохирурга Стивена (Колин Фаррелл). Он живет счастливой жизнью с женой Анной (Николь Кидман) и двумя их детьми. Однако все меняется, когда прошлое настигает его, открывая страшные секреты, которые могут полностью изменить жизнь его близких. В России премьера фильма "Убийство священного оленя" назначена на 16 ноября 2017 года.

Николь Кидман и Колин Фаррел


Николь Кидман и Колин Фаррел

Колин Фаррел
Николь Кидман и Колин Фаррел
Николь Кидман
Эмма Стоун


Эмма Стоун

Эмма Стоун
Рэффи Кэссиди


Рэффи Кэссиди

Йоргос Лантимос


Йоргос Лантимос

Ариана Лабед


Ариана Лабед

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Николь Кидман, Колин Фаррелл и Эмма Стоун на премьере фильма "Убийство священного оленя" в Лондоне

14:36, 13 октября 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7861178611

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...