Роберт Паттинсон и Деми Мур

Вчера, 9 августа, в Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Хорошее время" (Good Time), главные роли в котором исполнили Роберт Паттинсон и Бен Сэфди. Картина была впервые представлена в рамках 70-го сезона Каннского фестиваля и была отмечена членами жюри премией за лучший саундтрек. Теперь же работа Сэфди (он выступил еще в качестве режиссера) добралась до Большого яблока.

Роберт Паттинсон и Бен Сэфди были, разумеется, одними из самых почетных гостей на прошедшем мероприятии. Однако репортеры не обделили вниманием и других знаменитостей, которым удалось лично поздравить создателей и актеров с премьерой. 54-летняя Деми Мур произвела настоящий фурор на премьере картины, выбрав для выхода в свет закрытое красное платье в пол с этнопринтом.

А вот Хлоя Севиньи, в отличие от коллеги, не стала скромничать: она решила надеть двубортный пиджак, который заменил 42-летней звезде и короткое платье, и мини-юбку.

Отметим, что, по словам многих уважаемых критиков, "Хорошее время" — одна из лучших работ с участием Паттинсона. По сюжету, его герой Конни собирается ограбить банк, и ему нужен напарник. Правда, в окружении начинающего преступника не находится никого способного на этого, кроме его брата, умственно отсталого Ника (Бен Сэфди), который вскоре попадает в тюрьму. Задача Конни — вытащить брата, чего бы это ему ни стоило.

Деми Мур


Деми Мур

Деми Мур
Роберт паттинсон


Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон
Хлоя Севиньи


Хлоя Севиньи

Хлоя Севиньи
Мишель Хикс


Мишель Хикс

Мишель Хикс
Эшли Бенсон


Эшли Бенсон

Талия Вебстер


Талия Вебстер

Роберт Паттинсон, Талия Вебстер и Баркхад Абди


Роберт Паттинсон, Талия Вебстер и Баркхад Абди

Джошуа Сэфди, Роберт Паттинсон и Бен Сэфди


Джошуа Сэфди, Роберт Паттинсон и Бен Сэфди

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Деми Мур, Роберт Паттинсон и другие знаменитости на премьере фильма "Хорошее время" В Нью-Йорке

14:06, 10 августа 2017

Комменты 25

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7737677376

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...