Фаррелл Уильямс

В Париже завершилась Неделя высокой моды, на которой именитые кутюрье представили свои эксклюзивные коллекции. На каждом показе были замечены десятки мировых звезд, которые, к слову, не забывали посещать и различные светские мероприятия. Одним из таких стала вечеринка Gabrielle Chanel Party, на которой был представлен новый аромат от модного дома.

Знаменитости не могли пропустить такое важное событие, поэтому приехали в музей Palais De Tokyo. Именно там проходила презентация аромата. Новое творение Chanel в мире парфюмерии связано с именем основательницы Коко Шанель — Габриэль, и ее бунтарским характером.

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл были одними из первых, кто был замечен на вечеринке. Также в числе гостей оказались Фаррелл Уильямс, Кьяра Ферраньи и многие другие.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Стелла Максвелл


Стелла Максвелл

Фаррелл Уильямс


Фаррелл Уильямс

Кьяра Ферраньи


Кьяра Ферраньи

Гаспар Ульель


Гаспар Ульель

Альма Ходоровски


Альма Ходоровски

Наталья Якимчик


Наталья Якимчик

Наталья Якимчик
Пом Клементьефф


Пом Клементьефф


Сесиль Кассель

Селин Саллетт


Селин Саллетт


Дафна Гиннесс

Источники: GettyImages.ru

Кристен Стюарт, Стелла Максвелл, Фаррелл Уильямс и другие звезды на Gabrielle Chanel Party

11:05, 7 июля 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7664676646

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Фаррелл сморщивается! Он больше не ведьма!

Аватар

кристен стюарт мне тут понравилась

Подождите...