Деми Мур

В минувший понедельник Деми Мур посетила нью-йоркскую премьеру предстоящей романтической драмы "Слепец" (Blind), в которой сыграла одну из главных ролей. 54-летняя звезда прибыла в отличном расположении духа и широко улыбалась приглашенным фотографам. А ведь всего две недели назад актриса не могла похвастаться голливудской улыбкой: Деми потеряла передние два зуба из-за стресса.

Спасибо современной стоматологии. Без нее я бы не смогла улыбаться на красной дорожке,

— рассказала о своей проблеме звезда.

Деми Мур


Деми Мур

В кинотеатр Landmark Sunshine, где прошла премьера фильма, Деми Мур появилась в ярком брючном костюме с цветочным принтом. В букетном ансамбле присутствовали розовые цветки и зеленые листья на черном фоне. Свой образ звезда дополнила синими туфлями, черными очками и клатчем.

К Мур присоединился также и Алек Болдуин, сыгравший главную роль в фильме. Актера сопровождала его жена Хилария в черном мини-платье. Весь вечер Алек не снимал свои солнцезащитные очки.

Алек Болдуин с женой


Алек Болдуин с женой

Напомним, что по сюжету мелодрамы писатель-романист (Болдуин) теряет а автокатастрофе жену и зрение. Только спустя несколько лет он начинает жить заново, познакомившись с другой женщиной (Мур).

Дата премьера фильма пока не уточняется.

Источники: Gettyimages.ru

Деми Мур продемонстрировала голливудскую улыбку на премьере фильма после потери двух передних зубов

09:45, 27 июня 2017

Комменты 28

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7639976399

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

да, импланты это действительно высокие достижения протезирования

Аватар

Деми! Сними с себя эту фигню цветастую! Одень черное платье, высокий каблук! Е-мае, ты ж миллиардера кадриль в Непристойном предложении! :-)

Подождите...