Кэти Холмс

Вчера, 14 июня, в Линкольн-центре в Нью-Йорке состоялся так называемый "парфюмерный Оскар" FiFi Awards, который проводится с 1973 года при содействии The Fragrance Foundation. На церемонии организаторы мероприятия вручают награды всем, кто, по мнению членов Международного сообщества парфюмеров, принял участие в создании лучших ароматов.

Одним из самых фотографируемых гостей на вчерашней премии стала Кэти Холмс. И хотя актриса не удостоилась высшей награды, она все равно была в центре внимания. Репортеры не переставали делать кадры со звездой, словно забыв о других триумфаторах вечера (и их можно понять!).

Для появления на красной дорожке Кэти остановила свой выбор на белом платье, которое делало комплимент фигуре знаменитости. Этот наряд создал для Холмс ее близкий друг, американский кутюрье Зак Позен, с которым Холмс дружит вот уже 17 лет. Кстати, своим творением дизайнер похвастался перед фолловерами в Instagram.

Куда более откровенный наряд, в отличие от актрисы, выбрала шведская модель Эльза Хоск. Она, между прочим, удостоилась вчера награды от сообщества парфюмеров. А вот Карли Клосс отдала предпочтение струящемуся платью в пол с цветочным принтом.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс


Эльза Хоск


Эльза Хоск

Эльза Хоск
Эльза Хоск
Карли Клосс


Карли Клосс

Карли Клосс
Лума Грот


Лума Грот

Лаис Рибейро


Лаис Рибейро

Роуз Гилрой


Роуз Гилрой

Александра Парнасс


Александра Парнасс

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс, Эльза Хоск, Карли Клосс и другие гости на парфюмерной церемонии FiFi Awards

09:45, 15 июня 2017

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Хоть бы пару слов написали о самом мероприятии. Думаю это более значимо чем то в чем пришли гости

Аватар

Кэти красотка!!)

Аватар

ах кэти цветет и пахнет))и похудела,и даже платье красивое подобрала) эльза хоск просто неотразима,какая красивая женщина

Подождите...