Скарлетт Йоханссон

Вчера, 11 июня, в Нью-Йорке состоялось вручение наград в рамках ежегодной премии Tony Awards, которая прошла в этом году в 71-й раз. "Бродвейский Оскар" – именно так называют театральную премию, которая является, пожалуй, одним из самых громких зведных событий. На Бродвее встречаются именитые гости, которые поздравляют друг друга с престижной наградой, и, как полагается, в очередной раз демонстрируют на красной дорожке свои наряды.

На 71-й церемонии "Тони" была замечена Скарлетт Йоханссон, которая выбрала для выхода в свет длинную белую юбку в пол с симметричным принтом и вырезом на ноге. Ума Турман, напротив, отдала предпочтение исключительно черному цвету. В контрасте с черным и белым была вчера Оливия Уайлд, которая надела приталенное красное платье с щедрым декольте.

На мероприятии также присутствовали Орландо Блум, который не мог не привлечь внимание фотографов, главный редактор американского Vogue Анна Винтур с дочерью Би Шаффер, звезда нашумевшего сериала "Карточный домик" (House of Cards) Кевин Спейси, модель Кэндис Свейнпол, сделавшая свой выбор в пользу откровенного наряда, и многие другие знаменитости.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Ума Турман


Ума Турман

Ума Турман
Орландо Блум


Орландо Блум

Орландо Блум
Оливия Уайлд


Оливия Уайлд


Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд


Том Старридж и Оливия Уайлд


Крисси Тейген и Джон Ледженд


Крисси Тейген


Анна Кендрик

Кевин Спейси


Кевин Спейси


Би Шаффер и Анна Винтур

Анна Винтур


Анна Винтур

Кэндис Свейнпол


Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол


Тони Моттола и Талия


Аника Нони Роуз


Синтия Никсон


Лаура Оснес


Дженн Колелла


Тэй Диггз и Аманда Смит

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Tony Awards-2017: Скарлетт Йоханссон, Ума Турман, Орландо Блум, Оливия Уайлд и другие звезды на красной дорожке церемонии

11:50, 12 июня 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Йохансон прямо как Джейн Фонда!!!! ну в смысле не такая же роскошная, а скорее как ровесница (((( челюстью мадам Уайлд можно орехи колоть

Аватар

Ума наконец-то стала похожа на себя и вообще на человека или такой хороший фотошоп? Оливия всё так же с декольте до пояса, А Криси полностью оделась. И кончено кто-то должен быть в платье-трусах.

Аватар

Скарлет симпатяжка, но этот образ ее совершенно не красит.

Подождите...