Ульрих Брэндхофф, Нуман Акар, Диана Крюгер, Фатих Акин

Вчера, 26 мая, на Каннском фестивале состоялась премьера фильма "Из ниоткуда" (In The Fade) артхаусного режиссера Фатиха Акина. На красной дорожке все внимание фотографов было, в первую очередь, приковано к исполнительнице главной роли в картине – Диане Крюгер. Для выхода в свет актриса выбрала довольно откровенное облегающее платье от Jason Wu, которое не могло не подчеркнуть все достоинства фигуры знаменитости. В качестве обуви знаменитость отдала предпочтение черным босоножкам на высоком каблуке.

Также не премьере картины присутствовала Джессика Честейн, выбравшая для появления на красной дорожке белое приталенное платье в пол от Chanel, слегка расклешенное к низу. Наряд украшала обильная золотая вышивка. Скромный вырез на ноге компенсируется щедрым вырезом на спине. Модель Наташа Поли остановила свой выбор на платье небесно-голубого цвета на тонких бретелях с открытой спиной.

В фильме Фатиха Акина Диана Крюгер исполняет роль молодой арийки, у которой во время взрыва погибают муж и ребенок. В результате, суд не вынес обвинительного приговора и террористов оправдали. Героиня Дианы хочет добиться справедливости и поэтому отправляется мстить.

Диана Крюгер


Диана Крюгер

Диана Крюгер
Джессика Честейн


Джессика Честейн

Джессика Честейн
Наташа Поли


Наташа Поли

Наташа Поли
Пас Вега


Пас Вега


Нуман Акар, Диана Крюгер, Фатих Акин

Съемочая команда фильма


Съемочная команда фильма "Из ниоткуда"

Источники: GettyImages.ru

Канны-2017: Диана Крюгер, Джессика Честейн, Наташа Поли и другие на премьере фильма "Из ниоткуда"

14:05, 27 мая 2017

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Впервые нравится как выглядит Диана Крюгер)платье ей идёт и симпатишное)

Аватар

Красивое платье на Диане! А на Джессике какой-то халатик.

Аватар

Крюгер - красотка)

Аватар

исполняет роль молодой арийки %)

Подождите...