Алексис Бледел, Эмбер Тэмблин, Блейк Лайвли

Вчера вечером прошла премьера драмы "Раскрась это черным" (Paint It Black) в Нью-Йорке. Эта картина стала дебютной для Эмбер Тэмблин в качестве режиссера. Оценить фильм и поддержать актрису пришли ее близкие подруги и по совместительству коллеги по фильму "Джинсы-талисман" (Traveling Pants) Блейк Лайвли и Алексис Бледел. Кроме них в нью-йоркском музее современного искусства собрались и такие знаменитости, как Стив Бушеми, Эбби Джейкобсон, Эми Шумер и многие другие.

Несколько лет назад Блейк Лайвли в эфире телепередачи Big Morning Buzz Live призналась, что после съемок в картине "Джинсы-талисман" (2005) они с Эмбер Тэмблин и Алексис Бледел в жизни остались близкими подругами. К тому же актрисы стали крестными дочери Блейк и ее мужа Райана Рейнольдса.

Это забавно, потому что у нас нет ничего общего. Возьмем хотя бы Блейк, я далека от ее понимания моды и стиля. Я постоянно отправляю ей фотографии нарядов и спрашиваю, могу ли я надеть это,

— сказала Эмбер Тэмблин в интервью изданию People во время премьеры фильма.

Мировая премьера фильма состоится 19 мая, а когда фильм появится в российском кинопрокате — пока неизвестно.

 Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Эмбер Тэмблин


Эмбер Тэмблин

Алексис Бледел


Алексис Бледел

Стив Бушеми


Стив Бушеми

Эбби Джейкобсон


Эбби Джейкобсон

Эми Шумер


Эми Шумер

Алексис Бледел, Эмбер Тэмблин, Блейк Лайвли


Алексис Бледел, Эмбер Тэмблин, Блейк Лайвли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли, Эмбер Тэмблин, Алексис Бледел на премьере фильма в Нью-Йорке

09:45, 16 мая 2017

Комменты 19

Комментарий был удален

Аватар

Ой люблю "джинсы- талисман", так приятно их видеть вместе. Алексис кстати снимается, не большая, но яркая роль в премьерном сериале "Рассказ служанки".

Аватар

Посмотрела продолжение Девочек Гилмор, такая ностальгия. Многим не понравилось, концом я тоже недовольна, но все равно хорошо, Алексис издалека все еще девочка, везет же, я из тех, кто выглядит моложе после 35, вот жду)).

Аватар

Девчонки, где же потеряли Америку Феррейру? Недокомплект идет) и вообще они вроде поговаривали о продолжении фильма "Джинсы -талисманы". Есть у кого информация? Это я о продолжении продолжения.

Аватар

Вот так милая и скромная Алексис затмила яркую Блейк ;)

Подождите...