Элизабет Херли, Леонард Лаудер, Виктория Бекхэм

Буквально вчера мы сообщали, что Виктория Бекхэм была замечена в Нью-Йорке, куда прилетела с целью посетить Hot Pink Party – мероприятие, организованное The Breast Cancer Research Foundation. Некоммерческое учреждение, занимающееся вопросами изучения онкологических заболеваний (в частности, рака молочных желез), каждый год собирает именитых гостей в Нью-Йорке и проводит гала-ужин, где на обсуждение выносится злободневная проблема.

Вчера, 12 мая, 43-летняя Виктория стала одним из самых желанных гостей на мероприятии. Для выхода в свет модельер отдала предпочтение строгому брючному комплекту темно-синего цвета. Эффектности наряду придает щедрый разрез на спине. Но в отличие от Бекхэм, британская актриса Элизабет Херли решила добавить ярких красок в вечерний наряд и остановила свой выбор на шифоновом платье в пол нежного розового цвета. В итоге, у знаменитости получился вполне себе образ в греческом стиле.

Отметим, что одним из главных учредителей гала-ужина стал бизнесмен Леонард Лаудер, сын основательницы модной корпорации Эсте Лаудер (Estee Lauder). Он прибыл на мероприятие вместе с супругой Джуди Гликман Лаудер.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Элизабет Херли


Элизабет Херли

Элизабет Херли
джуди Гликман Лаудер и Леонард Лаудер


Джуди Гликман Лаудер и Леонард Лаудер

Элизабет Херли, Леонард Лаудер и Виктоия Бекхэм
Даниэль Лаудер


Даниэль Лаудер

Трейси Андерсон


Трейси Андерсон

Трейси Андерсон
Ингрид Вандебош


Ингрид Вандебош

Ингрид Вандебош
Эмма Майлс


Эмма Майлс

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм, Элизабет Херли и другие гости на Hot Pink Party 2017 в Нью-Йорке

11:45, 13 мая 2017

Комменты 58

F

я одного не понимаю: зачем такая адская длина брюк вечно??

Аватар

Какая девочка Даниель Лаудер аристократическая красотка!натуральный цвет пепельной блондинки, тонкие черты лица- отад. Вика просто уже не знает, что с собой сделать, но ее проблемы решаемы: развод, стилист и психотерапевт- и она заново родится, щас- ходячий труп-антисекс

Аватар

Вики становится похожа на звёздного мальчика из одноимённого фильма(((

Аватар

Что за Викина упёртость подметать дорожки своими шароварищами???

Аватар

На этуша сын лаудер похож. Наряд у Виктории глупый и неудобный.

Подождите...