Вчера, 11 мая, калифорнийская Санта-Моника встречала звездных гостей, которые приехали в Upper Las Virgenes Canyon Open Space Preserve, чтобы посмотреть показ круизной коллекции 2018 года от модного дома Christian Dior. Мероприятие проводилось под открытым небом, поэтому не могло не привлечь внимание всех сторонников бренда.

Одним из главных гостей на показе стала Шарлиз Терон, которая отдала предпочтение брючному комплекту. Весь наряд знаменитости состоял из черного цвета, включая солнцезащитные очки, клатч и туфли-лодочки на высоких шпильках. Поверх черной рубашки звезда надела приталенное расклешенное полупальто. А Деми Мур отдала предпочтение асимметричному блейзеру и плиссированной юбке черного цвета.

Келли Роуленд посчитала, что в брюках ей будет душновато, поэтому выбрала белое воздушное платье на тонких бретелях, поверх которого надела кожаную куртку. В качестве обуви певица выбрала туфли-лодочки черного цвета. В отличие от коллеги по сцене, Рианну мало беспокоил тот факт, что мероприятие проводилось под открытым небом, где калифорнийское солнце явно не давало никому замерзнуть. Звезда надела меховую шубу и джинсы голубого цвета.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон


Деми Мур


Деми Мур

Деми Мур
Келли Роуленд


Келли Роуленд

Келли Роуленд


Рианна и Келли Роуленд


Рианна и Келли Роуленд

Рианна и Келли Роуленд
Миранда Керр


Миранда Керр

Миранда Керр
Анна Делло Руссо


Анна Делло Руссо

Бри Ларсон


Бри Ларсон

Бри Ларсон


Джейми Кинг


Джейми Кинг

Фрида Пинто

Фрида Пинто

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон, Деми Мур, Миранда Керр, Рианна и другие гости показа круизной коллекции Christian Dior в Лос-Анджелесе

09:47, 12 мая 2017

Комменты 50

Аватар

У Керр лицо очень опухшее и какое-то бесформенное Понравились Делло Руссо и Джейми Кинг У Бри Ларсон очень в тему обувка, самое оно по пыли расхаживать

Аватар

Мдя, у Деми Мур плачущие глаза и очень грустное лицо.

Аватар

Келли Роуленд хорошо выглядит. Талантливая. Нравится ее творчество. у нее оно не массово попсовое, видно что ей нравятся другие песни, не в стиле Дестиниз Чайлд Просто ее сравнивать с Бейонсе как то не хочется, разные они.

Аватар

Как сделать прическу как у Шарлиз? Как накручивать?

Аватар

Рианна округлилась

Подождите...