Джонни Депп и Орландо Блум

В четверг, 11 мая, в мировом прокате стартовал фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales). Показ одной из самых ожидаемых картин весны начался в Китае, куда приехали Джонни Депп и Орландо Блум, исполнившие в продолжении пиратской истории главные роли.

Актеры появились перед поклонниками на премьере в Шанхае, где раздавали автографы и позировали фотографам. Для Орландо Блума, сыгравшего роль Уилла Тернера, эта красная дорожка "Пиратов…" стала первой за последние десять лет, поскольку его персонаж в конце третьей части франшизы уплыл на "Летучем голландце" и не появлялся в четвертом фильме. Однако в пятой части зрители вновь увидят героя Блума.

40-летний актер не скрывал радость от своего возвращения в проект – улыбался и охотно общался с фанатами, перед которыми предстал в классическом костюме. Его коллега Джонни Депп остался верен собственному стилю, появившись в жилете поверх рубашки, черных джинсах, с банданой в кармане и многочисленными украшениями на груди и руках.

Российская премьера приключенческого фильма Хоакима Роннинга и Эспена Сандберга "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" состоится 25 мая.

Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни Депп
Джонни Депп
Орландо Блум


Орландо Блум

Орландо Блум

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и Орландо Блум встретились на премьере продолжения "Пиратов Карибского моря" в Китае

01:22, 12 мая 2017

Комменты 31

Аватар

Депп такой как оплеванный,все таки Эмбер ему знатно подпортила имидж,теперь все шушукаются как его она отделалась,наивного,уже и гонора того нет во взгляде,или просто стареет,ещё год-два и вообще сдаст.

C

по-моему эта история с пиратами слишком затянулась уже предыдущий фильм был совершенно никакой

Аватар

какой Блум стал... плюгавенький Депп заметно посвежел

Аватар

Джонни кажется приходит в себя))))) Ура!

R

Все очень просто, рекламодатели платят за просмотр их рекламы. Ваше дело просто смотреть и по истечения времени на таймере получать деньги. Так же существуют еще много видов заработка, на сайте которые предоставляет возможность сидя за компьютером, на дому зарабатывать деньги. В начале пусть и не большие, но надежно. Оплата сразу. А если проявить усердие и смекалку, то вполне в разы увеличить свой заработок. Переходим на сайт регистрируемся seosprint.net/?ref=9947522

Подождите...