Белла Хадид

Вчера на красной дорожке Met Gala (или Бал Института костюма) позировали приглашенным фотографам многие знаменитости. Конечно же, все внимание было приковано первому совместному появлению Абель Макконен Тесфайе (The Weeknd) и его новой возлюбленной Селены Гомес на светском мероприятии. Однако следом за ними появилась бывшая возлюбленная Абеля — Белла Хадид. Одна из самых востребованных мировых моделей все же затмила своим образом появление экс-бойфренда с Селеной.

Брюнетка надела провокационный наряд — обтягивающий прозрачный костюм в виде комбинезона от бренда Alexander Wang. Все взгляды и объективы камер были прикованы к Белле, костюм которой к тому же оголял всю спину.

Белла Хадид


Белла Хадид

Было очень увлекательно создавать такой наряд для Met Gala, потому что я чувствовал, что это что-то новое. Наряд сделан из кружева и полностью покрыт бисером вплоть до обуви. И демонстрирует невероятную фигуру Беллы,

— прокомментировал свою работу дизайнер изданию Vogue.

Напомним, что в прошлом году наряд Хадид был намного скромнее, и позировала она фотографам совместно с The Weeknd.

Источники: Eonline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бал Института костюма-2017: Белла Хадид затмила Селену Гомес своим нарядом

10:55, 2 мая 2017

Комменты 69

V

Да это же просто комбинезон из секс-шопа

A

Очень красивая все-таки Белла, несмотря на странный наряд

O

Капец! И всегда было интересно: кто решает, что вот "затмила"-таки? Конференция собирается для решения этого вопроса?

Аватар

А мне нравится ее фигура) И лучше такая попа, чем все эти огромные..... Но комбез выглядит ужасно неудобным, с плеч поди слазит при каждом движении

N

На последней фотке - ужасно неудачный ракурс. Селена выглядела гармонично и женственно, очень естественно, что на таких мероприятиях - самое трудное)

Подождите...