Проиллюстрировав эволюцию образов членов семейства Трамп на Балу Института костюма Met Gala, мы не можем обойти вниманием и других, может быть, менее влиятельных, но не менее ярких знаменитостей. Из года в год звезды выбирают совершенно разные наряды, соответствующие тематике вечера. Так, в прошлом году вся модная общественность размышляла о судьбе моды в эру технологий, а еще ранее — восторгалась модным наследием Китая.

Тема бала Met Gala 2017, который состоится уже в следующий понедельник, — творчество дизайнера Рэй Кавакубо. Японский дизайнер основала свой собственны бренд Comme des Garçons в 1969 году, и спустя почти 50 лет, эти три слова — синоним всего авангардного и психоделического в моде. Смеем предположить, что наряды звезд на Балу удивят даже бывалых экспертов моды: гипертрофированные объемы и деконструкция — то, чем всегда славились показы Comme des Garçons и то, благодаря чему, смеем предположить, творчество Кавакубо обязательно войдет в историю не только моды, но и искусства.

Ведущими Бала в этом году станут Анна Винтур, Кэти Перри и Фаррелл Уильямс, почетной гостьей — сама Кавакубо (Рэй уже 74 года). Ну а пока мы теряемся в догадках и строим предположения, какими модными сумасшествиями удивят нас знаменитости в этом году, предлагаем вспомнить, в чем звезды раньше выходили на красную ковровую дорожку Бала!

Сара Джессика Паркер

Роль колумнистки Кэрри Брэдшоу из "Секса в большом городе" (Sex and the City) во многом определила стиль Сары Джессики Паркер: дорогой и шикарный. Впрочем, в реальной жизни высокооплачиваемой актрисе совсем не обязательно ждать подарков от Мистера Бига, а роскошные платья на красной ковровой дорожке она может позволить себе сама.

Сара Джессика Паркер

Дженнифер Лопес

Стиль латиноамериканской поп-дивы Дженнифер Лопес, обычно сексуальный и откровенный, на Met Gala претерпевает ряд консервативных изменений: Джей Ло обычно выбирает достаточно сдержанные и закрытые наряды. Может, в этом году все изменится?..

Дженнифер Лопес

Кэти Перри

Не можем обойти вниманием и ведущую этого года Кэти Перри. Певица выбирает яркие и запоминающиеся наряды: чего, например, стоит ее "византийский" наряд от Dolce&Gabbana или платье-"граффити" от креативного директора Moschino Джереми Скотта!

Кэти Перри

Бейонсе

Мы не знаем, придет ли Бейонсе в этом году на Met Gala 2017 — интересное положение певицы тому виной. Но в прыдыдущие годы экстравагантные наряды поп-дивы надолго поселились в различных модных обзорах: кто считал их удачными, кто — не очень, но факт остается фактом — забыть их невозможно.

Бейонсе


Бейонсе

Сестры Эшли и Мери-Кейт Олсен

Сестры Олсен ничем особо модную публику не шокировали — выбор их нарядов балансирует на грани между "традиционно" и "скучновато". Впрочем, назвать это недостатком у нас язык вряд ли повернется: здоровый конформизм еще мало кому вредил.

Сестры Эщли и Мери-Кейт Олсен


Сестры Эшли и Мери-Кейт Олсен

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли — одна из тех знаменитостей, что любят наряды "погорячее" и "поострее", хотя и поубавила пыл в последнее время. Что ж, ее фигура позволяет носить как короткие, так и длинные платья, как с декольте, так и без них.

Блейк Лайвли

Рианна

РиРи по праву заслужила звание современной иконы стиля — дажа последний ее выход в платье-"одеяле" смотрится органично. И хотя предыдущие образы Рианны на Met Gala не такие удачные, мы ценим ее за свое собственное и неповторимое видение стиля.

Рианна

Эмма Уотсон

Знаменитая исполнительница роли Гермионы Грейнджер и Белль из "Красавицы и чудовища" Эмма Уотсон была на Met Gala пока всего три раза:  выбор ее падал на ахроматические и асимметричные платья. Не настала ли пора перемен?

Эмма Уотсон

Кендалл Дженнер

Модель Кендалл также пока выходила на ковровую дорожку бала Институ костюма всего три раза, но эволюция ее образа очевидна: от платья-русалки Кендалл "выросла" до платья с симметричными разрезами на боках, принт которого напоминает древнеримскую мозаику.

Кендалл Дженнер

Ким Кардашьян

И вишенкой на торте сегодняшнего обзора становится Ким Кардашьян. Пусть королева Instagram посещала Met Gala также всего несколько раз (четыре раза, если быть точнее), но каждый ее выход, без преувеличения, был модным событием.

С каждым годом популярность Ким только увеличивается, поэтому не сомневаемся, что ее платье на Met Gala 2017 еще долго будут обсуждать все, кому не лень

Ким Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru

Met Gala 2017: вспоминаем выходы Блейк Лайвли, Бейонсе, Ким Кардашьян и других звезд

18:00, 29 апреля 2017

Комменты 8

Аватар

Жаль, что в обзор не включили Каролину Куркову. Она тоже всегда круто и уместно одета на Балу

N

"Не настала ли пора перемен?" Уотсон даже при теме бала Панк умудрилась выглядеть элегантно. Врятли она когда-нибудь решится на что-то прям уж кардинальное.

Аватар

Прекрасное платье у Сары было с шотландскими мотивами, очень ей шло.

Аватар

Жду выхода Блейк, она красотка

Аватар

Самые интересные выходы у Лайвли, и всё ей к лицу

Подождите...