Блейк Лайвли

Журнал Variety устроил в Нью-Йорке специальное мероприятие, посвященное своему специальному проекту "Сила женщин" (Power of Women). Блейк Лайвли, Джессика Честейн, Сальма Хайек, Челси Клинтон, Лена Данэм и другие социально активные знаменитости стали гостями вечеринки.

Некоторые из гостей ранее появились на обложках издания и рассказали в свежем номере о благотворительных программах, в реализации которых принимают участие. Блейк Лайвли, к примеру, даже отказалась обсуждать с журналистами, приглашенными на мероприятие, свой стиль и попросила задавать ей вопросы на более серьезные темы.

Неужели вы хотите сегодня говорить о гардеробе? А как насчет женского созидания? Вы задали бы мужчине вопрос о силе его одежды? Я сожалею. Обратите внимание, что мы меняемся и помогаем женщинам создавать новое. Итак, вы можете задать мне еще один вопрос, – раскритиковала Блейк представителей прессы.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Джессика Честейн


Джессика Честейн

Джессика Честейн
Сальма Хайек


Сальма Хайек

Сальма Хайек
Лена Данэм


Лена Данэм

Лена Данэм
Челси Клинтон


Челси Клинтон

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Тина Ноулз


Тина Ноулз

Гэйл Кинг


Гэйл Кинг

Одра МакДональд


Одра МакДональд

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Блейк Лайвли, Джессика Честейн, Сальма Хайек и другие звездные гости на вечеринке журнала Variety

00:10, 22 апреля 2017

Комменты 58

Аватар

Лайвли после вторых родов раздобрела, после первых такого не припомню, поэтому вопрос, вернется ли она к фигуре как в "Отмели", остается открытым. Джессика - красивая женщина, но белый цвет это не её, равно как и оттенок помады, что уже было замечено ранее. Лена и Эшли преобразились!

V

Грэм на этом фото как-то сильно худее.

O

Лена такая маленькая, оказывается)

Аватар

лена данэм - как похорошела!

Аватар

Вы задали бы мужчине вопрос о силе его одежды?” о силе?

Подождите...