Брэд Питт

Только недавно западные СМИ пестрили фотографиями 53-летнего Брэда Питта, замеченного на прогулке в Лос-Анджелесе: на этих снимках актер был не в лучшей форме — выглядел изможденным и похудевшим. Многие предположили, что все это из-за тяжелого бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли. Чтобы быстрее оправиться после скандала, Брэд решил вести уединенный образ жизни, занимаясь скульптурой, общаясь со старыми друзьями и сосредоточившись на детях.

Однако вчера, 5 апреля, на премьере фильма "Затерянный город Z" (Lost City of Z), которая прошла в мультиплексе ArcLight Hollywood, актер порадовал присутствующих заметно посвежевшим внешним видом.

Он поправился и стал счастливее,

— рассказывают инсайдеры.

На красной дорожке Питт появился впервые за четыре месяца — последний раз мы видели его на светском мероприятии в ноябре 2016 года на премьере фильма "Союзники" (Allied) в Лондоне.


Брэд Питт

Брэд стал одним из продюсеров "Затерянного города Z" совместно с его кинокомпанией Plan B Entertainment, которая была основана в 2001 году. Фильм основан на одноименной книге Дэвида Гранна. По сюжету картины полковник Перси Фосетт отправляется в свою последнюю экспедицию, чтобы отыскать некий затерянный город на территории штата Мату-Гросу. Перед отъездом он завещает не разыскивать его группу, если она не вернется к определенному сроку. В поисках легендарного и загадочного города группа исчезает в джунглях... В фильме снялись Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер и другие актеры.

В российский прокат фильм выйдет 27 апреля.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт впервые за долгое время появился на красной дорожке

12:45, 6 апреля 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Аватар

и где результат косметических процедур? сбрил бы бороду, еще больше седины прибавляет. Выглядит он для своего возраста ужасно. Жалок

Комментарий был удален

Аватар

нижнюю губу подколол.

Аватар

Люблю его любого). Хороший мужик, имхо.

Подождите...