Скарлетт Йоханссон

Вчера, 29 марта, в Нью-Йорке прошла премьера блокбастера "Призрак в доспехах" (Ghost in the Shell). Главную роль в проекте исполнила 32-летняя Скарлетт Йохансон, она же минувшим вечером и представила киноновинку в кинотеатре AMC Loews Lincoln Square, который находится на Бродвее.

Компанию знаменитости составил режиссер кинокартины — Руперт Сандерс. Пропустить мероприятие не могли и актеры, снявшиеся в этом фильме: Жюльет Бинош, Майкл Питт, Йохан Филип Асбек, Чин Хань и другие. Также на презентацию заглянул Эдриан Броуди.

Картина создана по мотивам легендарной манги Масамунэ Сиро. Сюжет переносит зрителя в ближайшее будущее, где кибертехнологии внедрились во все сферы жизни. Скарлетт Йоханссон играет солдата-киборга, борющегося с преступниками.

В российский прокат фильм "Призрак в доспехах" выходит сегодня, 30 марта.


Скарлетт Йоханссон

Эдриан Броуди


Эдриан Броуди


Жюльет Бинош


Жюльет Бинош

Майкл Питт

Майкл Питт

Руперт Сандерс


Руперт Сандерс

Йохан Филип Асбек


Йохан Филип Асбек


Чин Хань


Чин Хань

Алисия Райнер


 Алисия Райнер

Либерти Росс


Либерти Росс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон, Эдриан Броуди, Жюльет Бинош и другие на премьере фильма "Призрак в доспехах" в Нью-Йорке

12:40, 30 марта 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

L

Такая короткая стрижка , подчёркивает, не спортивные руки , (фото со спины), у очень исхудавшей Скарлет, а она все короче , уже совсем короткие волосы , кромсает ... стрижка милитари какая то, видимо на тропу войны вышла из за развода . Одно радует , волосы отрастут . Будем ждать

Комментарий был удален

Аватар

Скарлет похожа на мужчину...пипец!!!А Бинош хороша!!!

Аватар

Девы, ну что Вы-ей Богу прицепились к Скарлетт...? Может образ и не лучший, но невозможно же всю жизнь быть "манкой" и "романтичной" и одинаковой. Все меняется. Должно же быть какое то ранообразие

Подождите...