Довольно часто при просмотре снимков звезд с красной дорожки возникает мысль: "Ну как, черт возьми, держится на них это платье!". Однако далеко не новость, что знаменитости прибегают к разного рода хитростям, дабы выглядеть на любом мероприятии безупречно. К тому же, звездные лайфхаки берут на вооружение все остальные, приноровившись использовать такие предметы, как двусторонний скотч, прозрачные накладки и прочие липучки, фиксирующие ткань на теле. Первый упомянутый, к слову, является постоянным спутником многих селебрити. Для того чтобы выбранное откровенное платье сидело идеально, приходится немного жертвовать комфортом и приклеивать на кожу скотч, который с обратной стороны фиксирует материал изделия.

Любительница глубоких вырезов и мини Ким Кардашьян не скрывает своего отношения к полезной штуковине. В прошлом году она выложила в своем блоге фотографию, на которой продемонстрировала "работу" скотча в деле.

Мне определенно нужно было разделить с вами свою тайну, ребята! Это мой секрет идеального декольте. Вы просто заклеиваете грудь скотчем так, чтобы она оставалась приподнятой. Придется постараться, но, поверьте, это того стоит. Я уже все перепробовала — от упаковочной ленты до малярной, и потом поняла, что бумажная клейкая лента подходит лучше всего.

— подписала пост Ким.

Ким Кардашьян

Ее сестра Хлое Кардашьян тем временем в одном из американских ток-шоу призналась, что она, конечно, взяла на заметку совет сестры, но ее все время не покидает ощущение, что ее декольте вот-вот выпрыгнет.

Хлое Кардашьян

С помощью двустороннего скотча для тела можно приклеить и посадить по фигуре даже платье на пару размеров больше. Например, миниатюрная Эмма Уотсон нередко пользуется лайфхаком. Правда, не всегда удачно — папарацци не раз ловили актрису с выглядывающим из под платья скотчем. Например, на премьере фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти" (Harry Potter And The Deathly Hallows) Эмме спустя пару часов пришлось прибегнуть к помощи этого предмета, поскольку размер наряда немного не соответствовал пропорциям звезды.

Эмма Уотсон

Еще одним плюсом использования  чудо-ленты является возможность подтянуть грудь без использования бюстгальтера и специальных вкладок. Таким трюком пользуются Бейонсе и Дженнифер Лопес. Единственное, как признаются звезды, за сохранностью все же необходимо следить, так как действия хватает всего на час-два. Впрочем, хватает  для неспешного позирования перед камерами.

Бейонсе

Дженнифер Лопес

Среди поклонников чудо-ленты числятся также Миранда Керр, Рита Ора, Кейт Хадсон и Сальма Хайек. Звезды, как мы знаем, для выхода в свет частенько предпочитают V-образный вырез. Благодаря такому "страховщику", как двусторонний скотч для тела, о проблеме неожиданной демонстрации того, что не планировалось, можно не беспокоиться.

Миранда Керр

Сальма Хайек

Рита Ора


Кейт Хадсон


Эшли Джадд

Между тем, Дональд Трамп тоже нашел применение скотчу — нынешний президент Америки использует ленту вместо... зажима для галстука. Телеканал Fox отмететил, что на такую привычку Трампа в последние дни обращают внимание пользователи Twitter. В сообщении телеканала подчеркивается, что даже президенту Соединенных Штатов нужно порой быстро исправлять ситуацию.

Дональд Трамп

А какие лайфхаки знаете вы?

Источники: gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лайфхаки для красной дорожки: скотч как лучший друг Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и других звезд

19:23, 13 марта 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Парфюмерия, о какой запах http://royalstreet.ru/

Аватар

Корейские патчи (у меня были с белочкой, не реклама) под глаза преображают перед важным выходом. Но это наверное все знают.

Подождите...