59-я церемония вручения наград премии "Грэмми-2017" (Grammy Awards 2017) подошла к концу. Победители получили свои награды, гости съели все тарталетки и все дружно ушли по домам, разочарованные, шокированные или, наоборот, счастливые. Ну а мы, в свою очередь, продолжаем обсуждать итоги вечера — настало время выбрать лучшие образы церемонии!  Честно признаемся, мы немного расстроены, поскольку в этом году кандидатов на звание героев красной дорожки оказалось немного. С горем пополам мы выбрали десять лучших нарядов — голос за вами!

Первенство отдаем Дженнифер Лопес в нежно-лавандовом платье ее любимой марки Gucci — несмотря на открытое изделие, образ за счет замысловатого кроя, спокойного цвета и отсутствия лишних деталей выглядит очень гармоничным.

По настоящему блистала на церемонии Бейонсе, которая выбрала яркое алое платье марки Peter Dundas. Высокий разрез cбоку, надо отметить, был фишкой этого вечера. Среди лучших примеров — Эрин Лим в оливковом платье с запахом от Diane von Furstenberg и Кэтрин Макфи в наряде Thai Nguyen Atelier.

Вариант "топ + юбка" является не самым распространенным приемов для создания стильного образа, риск попасть в список out довольно велик. Попробовали и не прогадали Кэролайн Дамор в Balenciaga и Сьерра Халл в Chloe.

По традиции, звезды для подобных мероприятий делают ставку на длину макси. Особенно нам приглянулась Адель в изумрудном наряде бренда Givenchy. В числе тех, кто предпочел мини и при этом не услышал неприятные комментарии в свой адрес, оказалась Хайди Клум в "металлическом платье Philip Plein". По предмету "красное на красной дорожке" получила зачет Кэрри Андервуд в Elie Madi, дополнившая наряд босоножками Fendi.

Еще одна персона в нашем списке — Селин Дион. Западные таблоиды сошлись во мнении и обозначили платье певицы как одно из самых стильных. Мы ставим под сомнение их выбор, но решение оставляем за вами.

Кто заслуживает звание самой стильной гостьи "Грэмми-2017"?

Дженнифер Лопес

Бейонсе

Эрин Лим

Кэтрин Макфи

Кэролайн Дамор

Сьерра Халл

Хайди Клум

Кэрри Андервуд

Адель

Селин Дион

Источники: gettyimages.ru

"Грэмми-2017": лучшие образы красной дорожки

16:14, 13 февраля 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вот кстати Чарли xcx в кои веки надела приличное платье, прям удивила. Очень красивая была.

Аватар

По-моему, Селин-это жуткое фууууу!

Аватар

как этой женщине удается нелепое платье и с боку бантик превратить в секси, интересный лук. Джей Ло, да ты волшебница))) А вообще ни один лук эффекта вау не вызвал...(((Лучше пообсуждать худшие платья Грэмми .я смотрю там клоунада, а тут что.....

Подождите...