Мы продолжаем вести репортаж с красной дорожки церемонии "Золотой глобус". Прямо сейчас перед фотографами ведущих мировых изданий, собравшимися в отеле "Беверли Хилтон", появились дочери Сильвестра Сталлоне: 20-летняя София, 18-летняя Систин и 14-летняя Скарлет, которые этой ночью вручат статуэтки победителям премии, а затем проводят их за кулисы.

Давайте рассмотрим в деталях, какие образы девушки и их стилист придумали для сегодняшнего вечера.

Дочери Сильвестра Сталлоне: Систин, Скарлет и София


Дочери Сильвестра Сталлоне: Систин, Скарлет и София

Источники: GettyImages.ru

Золотой глобус-2017: дочери Сильвестра Сталлоне на красной дорожке

04:10, 9 января 2017

Комменты 7

Аватар

Да уж, Слай обскакал Брюса по всем параметрам!

Аватар

София очень красивая, прям вау! Эффектная девушка! Папка, небось, где-то рядом был :-)

Аватар

Девушки очень красивые. Но почему все в одинаковом и в чёрном???

Аватар

Сами девочки мне нравятся, но на мой взгляд платья немного возрастные, они такие юные еще, можно было что-то более соответсвующее возрасту.

Аватар

Вот сравнить этих девочек и например Кайли Дженнер...Появится такая например уверенная в себе, от природы красивая и обаятельная София на пляже, будет спокойно отдыхать не напрягая силиконовый зад, не выбирая ракурсы для улыбки, скрывающие выпирающие филеры в губах и выделяющуюся из-за этого линию "усов", встряхнет естественной шевелюрой, не следя чтоб не слетел парик или вдруг не полетели по ветру одинокие нарощеные прядки и рядом вся перекроенная Кайли, 19 летний трансформер - разница будет колоссальна))) Кайли уже лет через пять пора силикон в сисях будет менять, да и над задом ее после родов будут угорать как и над Кимулиным - она готова к этим сторонам медали "пластмассовой красоты", оно того стоило, так рано? Или все таки молодость и свежесть перекрыла бы отсутствие рыбьих губ и жеппы-табуретки, тем более она симпатичная была и без кучи переделок...

Подождите...