Бенджамин Мильпье и Натали Портман
А вот и одна из главных героинь этого вечера: в центре внимания многочисленных фотографов - Натали Портман, которую на красной дорожке сопровождает муж Бенджамин Мильпье. Роль Джеки Кеннеди принесла актрисе номинацию на важнейшую кинопремию, и совсем скоро мы узнаем, станет ли Натали обладательницей "Золотого глобуса".

Напомним, Портман сыграла знаменитую американскую первую леди в картине "Джеки" (Jackie) режиссера Пабло Ларраина. Лента уже была показана на нескольких кинофестивалях и высоко оценена критиками.

Пожелаем Натали удачи и перейдем к обсуждению ее наряда: актриса, которая скоро станет мамой во второй раз, вышла на дорожку в лаконичном желтом платье, рукава и нижняя часть которого расшиты декоративными элементами. Образ актриса дополнила сверкающими серьгами и браслетом.

Бенджамин Мильпье и Натали Портман


Бенджамин Мильпье и Натали Портман

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман


Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Золотой глобус-2017: Натали Портман и Бенджамин Мильпье на красной дорожке

05:21, 9 января 2017

Комменты 28

Аватар

Мне она понравилась, но цвет платья!? Ей очень идет беременной, но цвет платья?!

Аватар

очень удачный фасон, красивая вышивка, но цвет просто катастрофа. прическа тоже не удалась.

Аватар

Очень неудачно. И фасон, и цвет платья, и прическа. Все не идет. И она очень уставшая или печальная( Жаль, у нее были раньше очень эффектные выходы

Аватар

Она очень беременна - далеко не всем это положение легко дается. Видна усталость. Цвет платья усталость подчеркнул.

Аватар

Фасон удачный , а вот цвет ужасен , он портит цвет лица .Если бы платье было цвета пепельной розы было бы намного красивей.

Подождите...