Ума Турман

Вчера мы с вами рассматривали первые кадры из нового календаря Pirelli. По случаю выхода первых снимков во Франции в городе Сен-Дени был устроен гала-ужин, гостями которого стали знаменитости.

На красной дорожке мероприятия появились Ума Турман, Хелен Миррен, Николь Кидман и, конечно же, Питер Линдберг, который и трудился над фотографиями для календаря 2017 года. Появилась перед камерами и россиянка, преподавательница МГИМО Анастасия Игнатова, которая в этом году также приняла участие в съемке для культового календаря.

Напомним, что "фишкой" Pirelli-2017 стало то, что в этом году в проекте приняли участие многие звезды старше 40 лет, и их снимки не были обработаны фотошопом — таким образом фотограф хотел показать, что естественная красота лучше любой другой.

Ума Турман


Ума Турман

Ума Турман
Николь Кидман


Николь Кидман

Николь Кидман
Хелен Миррен


Хелен Миррен

Анастасия Игнатова


Анастасия Игнатова

Анастасия Игнатова


Шарлотта Рэмплинг


Шарлотта Рэмплинг

Питер Линдберг


Питер Линдберг

Джулия Гаудино


Джулия Гаудино

Источники: Gettyimages.ru

Гала-ужин в честь календаря Pirelli-2017: Ума Турман, Николь Кидман и преподавательница МГИМО Анастасия Игнатова

12:12, 30 ноября 2016

Комменты 34

Аватар

Линдберг отличный- пузико, смокинг на футболочку-растягушечку, кепочка и айда на дачу огурцами лечиться, Геня Малахов. А тётки вслед за ним , суставами звеня. А Уме с ободочком неплохо- Медуза Горгона такая.

S

Как оперативно Игнатову в новость добавили! Ух!

Аватар

Ума на фото, чем-то нашу Евгению Крюкову напоминает.

Аватар

Ишь ты, как Миррен исхитрилась- прям Озеро лебединое. Кидман змеевидная, выражение литса особенно, по возрасту уже мудрость пора играть.

M

Никак не могу понять нравится мне Ума с этим цветом волос или нет....

Подождите...