Пока все жители США голосовали за нового президента, в Париже в это время прошла премьера фильма "Планетариум" (Planetarium) Ребекки Злотовски, представить которую помимо режиссера приехали и исполнители главных ролей.

На традиционном фотоколле к Злотовски присоединились Лили-Роуз Депп, Луи Гаррель, Дэмиен Шапель, Эммануэль Салинжер и другие французские актеры, которые были задействованы в ленте.

В центре истории "Планетария" - две сестры, обладающие сверхъестественными способностями, благодаря которым они зарабатывают на жизнь. Во время очередного выступления девушки познакомились  с французским продюсером, который пообещал им славу и богатство. Выполнит ли он условия "контракта"?

В российском прокате картина "Планетариум" появится уже 1 декабря. Пока же нам остается разглядывать снимки членов команды проекта с красной дорожки.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп, Ребекка Злотовски и Эммануэль Салинжер


Лили-Роуз Депп, Ребекка Злотовски и Эммануэль Салинжер

Лили-Роуз Депп и Ребекка Злотовски


Лили-Роуз Депп и Ребекка Злотовски

Лили-Роуз Депп и Амира Касар
Команда фильма


Команда фильма "Планетариум": Пьер Сальвадори, Лили-Роуз Депп, Ребекка Злотовски, Эммануэль Салинжер, Амира Касар,гостья премьеры, Луи Гаррель и Дэмиен Шапель

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп представила в Париже фильм "Планетариум"

10:37, 9 ноября 2016

Комменты 17

Аватар

Правило Познера " Покажи три раза жо...(тыкву) по тв и ж...(тыква) станет популярной , и начнет всем нравится" работает. В комментах сплошный ахи восхищения, критиканы жестко заминусованы. Дальше будет больше, все будут заходится от любви и восторгов , а несогласные будут травится по всем закоулкам "Сплетника".

Аватар

2 ое фото сверху, там ей все 45 лет можнол дать.

Аватар

Ну красивая же с улыбкой! Что она вечно из себя роковую красотку зрелых лет-то строит?

Аватар

прелестная девочка

Аватар

Ну вот чо томную из себя строить. Улыбнулась, да поди какая милая симпатяжка

Подождите...