Элис Купер, Шерил Годдард, Джонни Депп

Джонни Депп решил немного развеяться после затяжного бракоразводного процесса с Эмбер Херд: 53-летний актер "зажег" вместе со своей группой The Hollywood Vampires в Миннесоте. Коллектив выступил на благотворительном вечере организации Starkey Hearing, которая помогает людям с проблемами слуха.

Депп появился на сцене в образе рокера-пирата: многочисленные украшения, закатанные рукава, подведенные глаза, выбритые виски... Актер даже вышел на красную дорожку и позировал фотографам вместе с коллегой по группе Элисом Купером (который спонсирует фонд) и его супругой Шерил Годдард.

Элис Купер, Шерил Годдард и Джонни Депп


Элис Купер, Шерил Годдард и Джонни Депп

Источники говорят, что Джонни был искренне рад тому, что принял участие в благотворительном концерте. Он активно рассказывал о том, чем занимается фонд, и в какой-то момент даже поперхнулся от переполнявших его чувств.

Я хочу, чтобы жизни людей менялись в лучшую сторону. Помню случай в Лиссабоне, там я увидел лицо человека, который впервые смог услышать что-то. Это невероятный момент, который я никогда не забуду,

— рассказал Депп журналистам.

После выступления The Hollywood Vampires Элис Купер и Джонни Депп разыграли свои автографы со сцены — обе подписи были проданы за 60 тысяч долларов. Всего за вечер фонд получил 9,5 миллиона долларов.

Джонни Депп и Элис Купер


Джонни Депп и Элис Купер

Джонни Депп и Элис Купер


Джонни Депп

А вот Эмбер Херд не позирует фотографам на красной дорожке, но папарацци удалось запечатлеть ее на подземной парковке несколько дней назад. Правда, заметив объективы, красотка тут же поспешила скрыться. Известно, что слушание по делу о разводе Депп и Херд пройдет в августе, точная дата пока не уточняется.

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джонни Депп впервые появился на красной дорожке после расставания с Эмбер Херд

14:23, 19 июля 2016

Комменты 97

Аватар

ух, как приятно видеть пришедшего в себя Джонни! И образ, и блеск глаз, и активность - все радует!

Аватар

В образе рокера-пирата. Плачу.

Аватар

Джони расцвел)

Аватар

Похудел и выглядит хорошо! Джонни, держись!

Аватар

Загадывайте, кто следуюшяя, на роль следуюшей подруги, похорошевшего душки Деппа.. По всем законам вроде такие долго не бывают одиники.. Правильно или ошибаюсь..

Подождите...