Елена Перминова, Ольга Куриленко, Дарья Строкоус

Не успело отгреметь шоу Louis Vuitton в Рио-де-Жанейро, как звезды собрались в британском Вудстоке - на показе новой круизной коллекции Дома моды Dior. Среди гостей - голливудские знаменитости и первые лица светской хроники: Кейт Бекинсейл, Елена Перминова, Элизабет Олсен и многие другие.

Все собравшиеся оценили новые творения дизайнеров бренда (марка все еще остается без креативного директора) - бурными аплодисментами и комплиментами. Среди моделей была замечена и Белла Хадид, чья карьера в последнее время развивается семимильными шагами, а также ее бойфренд, фронтмен коллектива The Weeknd, который поддерживал в этот вечер любимую.

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл


Ева Герцигова


Ольга Куриленко


Елена Перминова


Эмма Робертс


Элизабет Олсен


Алекса Чанг


Джуно Темпл


Кирнан Шипка


The Weeknd


Белла Хадид


Что касается самой коллекции, то она получилась в меру игривой, и в меру женственной: "летящие платья", яркие блузы, широкие ремни и пышные рукава - преданные поклонницы Dior остались в восторге.

Источники: Gettyimages.ru

Елена Перминова, Кейт Бекинсейл, Ольга Куриленко и другие звезды на показе Dior Cruise

00:15, 1 июня 2016

Комменты 60

Аватар

А что же не подписали фото легендарной Бьянки Джаггер?? (женщина в белом костюме) Она была музой Энди Уорхола и Ив-Сен-Лорана, первой женой Микки Джаггера и матерью его первого ребенка.... Таких женщин нужно знать в лицо)))

L

Бьянку Джаггер не признали

Аватар

Мне в принципе все понравились. Откровенного треша нет, и на том спасибо) Очень красивое платье у Ольги Куриленко.

Аватар

Сижу, кручу страницу, все такие скучные и неинтересные, но тут я дошла до Алексы Чанг)))) и пошла пляска разноцветная))))

N

У Перминовой какой-то макияж не аккуратный. Как будто тон не правильно распрделен. У Куриленко не понравились туфли к платью.

Подождите...