В Голливуде сейчас наблюдается очередной бэби-бум - и на красной дорожке Met Gala будущим мамам, естественно, тоже досталось особо пристальное внимание. Давно уже не было на Балу Института костюма так много беременных звезд: по дорожке прошагали находящиеся в ожидании малышей Блейк Лайвли, Керри Вашингтон, Оливия Уайлд и Эмили Блант.

Блейк пока легко скрывает беременность: во-первых, срок у звезды, судя по всему, еще довольно маленький, а во-вторых, дизайнер Кристофер Бейли подобрал для нее платье, никак не подчеркивающее животик. Под воздушной розовой тканью округлости фигуры актрисы совсем не видны, а чуть завышенная линия талии и вовсе скрывает любые намеки на будущее пополнение в семье Блейк и Райана Рейнольдса.

Блейк Лайвли в Burberry


Блейк Лайвли в Burberry

Блейк Лайвли в Burberry


Керри Вашингтон, о чьей беременности стало известно буквально на днях, держала руку на животике, явно не скрывая своего положения. Правда, по фигуре и этой актрисы пока сложно догадаться, что она готовится стать мамой, а черное платье Marc Jacobs благодаря кружевной текстуре и блесткам отвлекало внимание от увеличившегося животика Керри.

Керри Вашингтон в Marc Jacobs


Керри Вашингтон в Marc Jacobs

Керри Вашингтон в Marc Jacobs


Эмили Блант и Оливия Уайлд на красной дорожке держались вместе, а наряды обе актрисы выбрали такие, чтобы не скрыть, а, наоборот, подчеркнуть беременность. Никакой многослойности и объемных силуэтов: эти знаменитости предпочли длинные обтягивающие платья от Michael Kors: Эмили - синее и расшитое блестками, Оливия - черное, с металлической отделкой.

Эмили Блант в Michael Kors Collection


Эмили Блант в Michael Kors Collection

Оливия Уайлд в Michael Kors Collection


Оливия Уайлд в Michael Kors Collection

Эмили Блант и Оливия Уайлд


Эмили Блант и Оливия Уайлд

Эмили Блант и Оливия Уайлд


Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Бал Института костюма-2016: беременные звезды на красной дорожке

13:51, 3 мая 2016

Комменты 30

B

у Керри жуткий наряд ..

Аватар

ох, буквально на Оскаре Оливия была в открытом платье и о беременности мы даже и не догадывались, а тут уже такой животик! :)

Аватар

Обожаю беременных!!!! Вот всегда с удовольствием любуюсь))) такие светящиеся изнутри и все в отличной форме, Оливия конечно шикарная! Образ очень удачный и очень красиво подчеркнул это чудесное положение)))

N

Блей к шикарно выглядит! вообще, не люблю смотреть на беременных на красных дорожках в обтягивающих платьях. Не понимаю такой красоты.

А

Блин я в танке, Блейк беременна?

Подождите...