Джиджи и Белла Хадид, Джоан Смоллс

Минувшим вечером в Нью-Йорке прошла вечеринка популярного обувного бренда Stuart Weitzman. Востребованные модели, 20-летняя Джиджи Хадид и 27-летняя Джоан Смоллс, не смогли пропустить мероприятие, ведь девушки снялись в последней рекламной кампании марки, где они, к слову, позируют обнаженными.

На вечеринку приехала и 19-летняя Белла Хадид, которая позировала фотографам вместе со старшей сестрой. Среди гостей были также замечены икона стиля Оливия Палермо, актриса Элизабет Бэнкс, певица Соланж Ноулз, Джулия Рестуан-Ройтфельд и многие другие. Практически все гости вечера надели желтые босоножки Stuart Weitzman.

Заглянули на огонек и Кайли Дженнер с Хейли Болдуин - девушки успели за один вечер посетить мероприятие Marie Claire и праздник обувного бренда.

Хэйли Болдуин и Кайли Дженнер


Хэйли Болдуин и Кайли Дженнер

Хэйли Болдуин


Хэйли Болдуин

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи и Белла Хадид


Джиджи и Белла Хадид

Белла Хадид


Белла Хадид

Джоан Смоллс


Джоан Смоллс

Оливия Палермо


Оливия Палермо

Соланж Ноулз


Соланж Ноулз

Джулия Рестойн Ройтфелд


Джулия Рестуан-Ройтфелд

Девон Виндзор


Девон Виндзор

Элизабет Бэнкс


Элизабет Бэнкс

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Джиджи и Белла Хадид, Кайли Дженнер и другие на вечеринке Stuart Weitzman

18:01, 12 апреля 2016

Комменты 21

Аватар

Белла сначала так раздражала, а теперь постепенно начинает нравиться больше своей сестры. интересное у нее лицо, и фигура огонь

Аватар

Троица Белла, джиджи и Хейли мне весьма симпатична!!новые лица - стильные, приятные......пусть лучше их будет много чем Кардашьян. А вообще я помню времена, когда везде и всюду былаПэрис Хилтон - блонда, тусовщица - ну ведь прошли ее времена, нет ее пркатически , так и Кардашьяниха со временем канет в лету со своей семейкой!!Дайте время!!!!!

Аватар

Джиджи все страшнее и страшнее

Аватар

Бэлла похожа на манекен! Всегда неестественно выглядит. А вот Джиджи мне очень нравится!

M

Беллин нос - это что-то.. они с Хайди Клум попали под скальпель одного носоненавистнического хирурга) У Сланж голова на 2 тона темнее остального тела.. что за странности?

Подождите...