Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялся ежегодный гала-вечер G'Day Los Angeles Gala, посвященный налаживанию отношений между США и Австралией и популяризации австралийской культуры. По этому случаю на красную дорожку мероприятия вышли Хью Джекман, Николь Ричи, Сил и другие звезды.

Но хоть вечер и был посвящен Австралии, основное внимание все же досталось одной парочке - Мэрайе Кэри и ее жениху - миллиардеру Джеймсу Пэкеру. Влюбленные, которые буквально неделю назад объявили о своей помолвке, появились на вечере вместе.

Мэрайя - девушка не самая скромная - даже не пыталась скрыть собственного счастья и внушительного помолвочного кольца с 35-каратным бриллиантом, подаренного ей Пэкером в доказательство своей любви и серьезных намерений.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер


Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс


Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс

Хью Джекман
Николь Ричи и Джоэл Мэдден


Николь Ричи и Джоэл Мэдден

Николь Ричи
Сил


Сил

Сил

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри, Джеймс Пэкер и другие на вечере G'Day Los Angeles Gala

11:09, 29 января 2016

Комменты 20

M

Мне приятно смотреть на эту пару, Мэрайя с ним смотрится намного гармоничнее, чем с бывшим мужем. Она даже выглядит какой-то умиротворенной, как будто больше не нужно ничего никому доказывать, молодиться и кривляться.

Аватар

мне кажется Мэрайя и её жених идеальная пара) оба такие богатые колхозники без вкуса) на его туфли смотрите) но зато им хорошо вместе и думаю они счастливы!)

Аватар

вчера в титрах Выжившего увидела в продюсерах имя некоего Джеймса Пэкера. и что вы думаете? это и есть жених мерайи)))) http://www.imdb.com/name/nm4254685/

S

какое кольцо, вернее какой КАМЕНЬ!!! остальную часть поста была в тумане))))

Аватар

Ну и рожа у жаниха.А Кери очень похорошела,еще бы петь начала как раньше.

Подождите...