Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

На красном ковре "Золотого глобуса-2016" - сладкая парочка Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит. Оцениваем выход и этого дуэта!

На жену актера сегодня просто невозможно не засмотреться: на Джаде платье изумрудного оттенка от Versace, которое сопровождают украшения в тон. На наш взгляд, прямое попадание, а вы что думаете?

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит
Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит
Джада Пинкетт-Смит

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Красная дорожка премии "Золотой глобус-2016": Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

07:44, 11 января 2016

Комменты 10

Аватар

Не плохо, но скучно, монохром сплошной )

Аватар

Взгляд вымученный, даже когда пытается улыбаться, создается впечатление, что вот-вот расплачется... могла бы волосы с рук убрать... слишком много всяких воланов и спусков ткани, это делает ее квадратным метром... Он тоже фальшиво улИбается

S

Образ нравится, но у Джады к этому платью слишком жесткое выражение лица.

T

Видимо, не критиковать платья просто нельзя, суд по комментариям выше. По мне, на Джадде отличное платье - без излишней претенциозности, но и не простое, прекрасный, неординарный цвет для такого наряда. Сама Джадда хороша - никаких излишеств ни в макияже, ни в аксессуарах. Насчет "не смотрится с Уиллом" - отлично смотрится, ни она не теряется на его фоне, ни он на ее.

A

Честно признаюсь: не люблю Джаду, но выглядит тут хорошо. А платье хотелось бы посмотреть на блондинке и без этих "висящих крыльев". Цвет -супер.

Подождите...