Команда фильма "007: Спектр" продолжает разъезжать по Европе в рамках промо-тура новой картины, посвященной опасным приключениям легендарного шпиона Джеймса Бонда. Вчера, к примеру, знаменитостям пришлось разделиться, поскольку на этот день было запланировано сразу две премьеры - в Мадриде и Берлине.

В крупнейший город и столицу Испании отправились Моника Белуччи, исполнившая в картине возлюбленную агента 007, и режиссер проекта Сэм Мендес.

Моника Беллуччи и Сэм Мендес на премьере фильма


Моника Беллуччи и Сэм Мендес на премьере фильма "007: Спектр" в Мадриде

Моника Беллуччи


Моника Беллуччи

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Что касается Дэниела Крейга, то он блистал на красной ковровой дорожке премьерного показа ленты "007: Спектр" в Берлине.

А компанию актеру на фотоколле составили его партнеры по фильму - Наоми Харрис и Кристоф Вальц.

Дэниел Крейг, Наоми Харрис и Кристоф Вальц на премьере фильма


Дэниел Крейг, Наоми Харрис и Кристоф Вальц на премьере фильма "007: Спектр" в Берлине

Дэниел Крейг, Наоми Харрис и Кристоф Вальц на премьере фильма
Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

Наоми Харрис


Наоми Харрис

Кристоф Вальц


Кристоф Вальц

Дэниел Крейг

Напомним, в 24-ом по счету фильме "бондианы" агент 007 получает зашифрованное послание из прошлого от неизвестного источника, которое выводит его к зловещей террористической организации "Спектр".

Пока М борется с политическим давлением, отстаивая интересы МI6, Джемсу Бонду придется сквозь слои лжи докопаться до ужасной правды, скрываемой новым врагом, чтобы защитить то, что ему дорого.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"007: Спектр": Дэниел Крейг, Моника Белуччи и другие на премьерах в Берлине и Мадриде

10:50, 29 октября 2015

Комменты 29

Аватар

а почему никто не сказал еще, что это платье - полный бздец? как, впрочем, и второе, в жутких розочках..

Аватар

У нее ,кстати, очень красивый овал лица,значит что-то все таки делает,нет брылей,или это только на фото? Значит можно и другие процедуры воплотить в жизнь))

Аватар

Чтобы мы не говорили,я тоже вижу стареющую Монику,но красива ведь ,убрав все ее морщины, дряблую шею ,идиотскую челку(видимо скрывающую морщины),лицо у нее идеальное.. Я не пойму,может Моника считает ,что ее красота настолько очевидна,что никто не будет замечать то,что она заметно постарела.Сколько примеров есть, взять ту же Джулианну Мур,она старше,а выглядит моложе Моники.Я уже не говорю,про ее ровесниц... Холле Берри,это вообще феномен молодости..да и много других актрис,кожа которых выглядит намного лучше,чем у Моники.Ведь много то и не нужно..

Аватар

Ну что тут скажешь? Ручки бы фотографу оторвать, свет с боку и любяа шея у женщин за будет дрябленькой! Хотя справедливости ради - выбор босоножек у Моники неудачный, нельзя одевать босоножки с ремешком на склонные к отечности ноги; но повторюсь в отечности нсли Вам за..нет ничено страшного!

J

Прекрасной Монике надо ноги закрывать, а то они очень отечные

Подождите...