Леди Гага на церемонии вручения премии "Эмми-2015"

Вчерашнее появление Леди Гаги на красной дорожке церемонии вручения премии "Эмми-2015" вызвало у публики настоящий восторг. Не случайно наши читатели, не увидев певицу среди претенденток на победу в голосовании "Лучший образ красной дорожки "Эмми-2015"", буквально вознегодовали.

Действительно, появление певицы на церемонии в Лос-Анджелесе стало одним из ее наиболее удачных выходов за последнее время - никакого эпатажа при выборе черного платья в пол лаконичного кроя, элегантная укладка и по-настоящему цветущий вид. Действительно, певица хорошеет день ото дня. Закономерный вопрос - в чем ее секрет? Их у певицы целых три: правильное питание, фитнес и йога.

Леди Гага на церемонии вручения премии


Леди Гага на церемонии вручения премии "Эмми"-2015

Леди Гага на церемонии вручения премии
Леди Гага на церемонии вручения премии

В отношении каждого из этих пунктов певица проявляет максимум ответственности и постоянности. Во-первых, соблюдает график занятий, составленный для нее тренером Харли Пастернаком. От насыщенного расписания тренировок она не увиливает даже во время гастролей, занимаясь пять раз в неделю в течение, по крайней мере, 25 минут. Если же говорить чуть конкретнее, то секрет ее великолепного пресса - скручивания. Много скручиваний. Начиная с базовых и заканчивая двойными.

Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага

Кроме того, певица придерживается принципов здорового питания, в соответствии с которыми садится за стол пять раз в день (два основных приема пищи и три перекуса). В ее рационе обязательно присутствуют постный белок, углеводы с низким гликемическим индексом, полезные жиры, клетчатка и напитки без сахара. Среди любимых продуктов певицы - тофу, хумус и  кокосовая вода.

Леди Гага
Леди Гага

Наконец, Гага - фанат йоги. В связи с постоянными разъездами она практикуется в специализированных студиях поблизости с очередным местом своего пребывания. Певица признается:

Йога дарит мне ощущение, что я могу все.

Леди Гага
Леди Гага

Сдается нам, что у Леди Гаги есть еще один - и самый главный - секрет. Это любовь, без которой ни диеты, ни упражнения не имели бы никакой силы. Вокруг ее свадьбы с  Тейлором Кинни ходит немало слухов, ведь звездная пара не хочет распространяться о предстоящем торжестве. Интерес подогревают многочисленные инсайдеры, которые по кусочкам собирают информацию о грядущем празднике. Например, в мае стало известно, что певица обратилась к Вере Вонг, чтобы та создала для нее свадебное платье. Она уверена, что у дизайнера получится элегантное и воздушное платье, которое как нельзя лучше подойдет для свадьбы ее мечты.

Возможно, жесткое расписание тренировок и диета нужны певице именно для того, чтобы великолепно выглядеть в самый счастливый день в ее жизни?

Источники: PopSugar.com, GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Три секрета красоты и здоровья от Леди Гаги

17:50, 22 сентября 2015

Комменты 33

K

Наверное секс с Тейлором Кинни её секрет

K

знаменитости вообще не имеют права плохо выглядеть.с ихними деньгами

Аватар

Какбудто чернилами вся измазалась

Аватар

На последнем фото прям как Изумрудовна)). А вообще - молодец! Может же взять себя в руки!)))

Аватар

Свои волосы ей больше париков идут

Подождите...