Сегодня ночью состоялась торжественная церемония вручения премии МУЗ-ТВ-2015, которая сопровождалась шоу с участием многих российских артистов.

Предлагаем более подробно рассмотреть наряды знаменитостей с красной дорожки премии, а также выбрать самый яркий образ вечера!

{insert gallery id="951"}

Анна Седокова блистала в эффектном полупрозрачном платье в пол, расшитом сверкающими элементами. Свой образ она дополнила удлиненными серьгами. Что касается макияжа и прически певицы, то она предпочла убрать волосы в хвост, а глаза подчеркнула зеленой подводкой.

Анна Седокова


Анна Седокова

Следующая звездная гостья церемонии - Сати Казанова. Артистка появилась на мероприятии в ярко-красном необычном наряде, который она дополнила клатчем металлического оттенка и босоножками в тон. В целом образ Сати получился довольно эффектным и ярким.

Сати Казанова


Сати Казанова

Певица Слава удивила многих своим сине-черным платьем с полупрозрачными вставками, которое выгодно подчеркнуло ее фигуру. В качестве аксессуаров к своему наряду она подобрала аккуратный серебристый  клатч, а также удлиненные сережки и кольцо с крупными камнями синего цвета. Отметим, что в макияже Славы также присуствуют синие оттенки - этим цветом она выгодно подчеркнула свой взгляд.

Слава


Слава

Появление этого трио, наверняка, запомнилось многим. Девушки из группы "ВИА Гра" для появления на церемонии выбрали белые ассиметричные платья с прозрачной вставкой вдоль всего тела. Свои образы они дополнили эффектными прическами и сверкающими аксессуарами.

ВИА Гра


ВИА Гра

Юлия Савичева представила на красной дорожке утонченный образ, появившись в синем платье с нестандартным вырезом. Стильная укладка и легкий макияж певицы только подчеркнули свежесть ее лука, а бело-красный клатч послужил ярким акцентом в ее наряде.

Юлия Савичева


Юлия Савичева

Певица Нюша, которая получила награду в номинации "Лучшая песня года", выбрала для своего триумфа обтягивающее черное платье в пол, дополненное полупрозрачными вставками. Такой наряд выгодно подчеркнул стройную фигуру артистки, а нотку шарма к ее образу добавил стильный аксессуар для волос.

Нюша


Нюша

Источники: Анна Темерина /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Премия МУЗ-ТВ-2015: самые яркие образы звездных гостей церемонии

13:20, 6 июня 2015

Комменты 31

Аватар

это вот виа гра яркие? это вот слава лучшая? Савичева в самом обыкновенном неинтересном платье?

Аватар

ВИАГРА просто отстой платья...фу...дешевое подобие

Аватар

Как развидеть коленки Рудковской?

M

Столько страз и пайеток аж в глазах рябит :( И что за привычка носить голое тело уже 2 год?! опять же лавры Шейк не дают покоя?!

Аватар

Сати снова нашла себе покровителя? Иначе как это назвать, она года два не поет уже

Подождите...