По красной дорожке проходит Джейми Чунг: эту актрису, кажется, чаще всего можно увидеть в списках самых стильных знаменитостей, а не на большом экране. Но это тоже неплохое достижение!

На сей раз модное чутье Джейми снова не подвело. На ней прекрасное вечернее платье с воздушной полупрозрачной юбкой черного цвета (возможно, актрису снова ждет попадание в хит-парад лучших нарядов мероприятия). Кстати, авторство наряда принадлежит российскому дизайнеру Юлии Яниной и ее бренду Yanina Couture, который Джейми выбирает уже не в первый раз.

Макияж этим вечером Чунг предпочла максимально естественный.

Отметим, что для актрисы это дебют на "оскаровской" ковровой дорожке.

Джейми Чунг


Джейми Чунг на красной дорожке "Оскара-2015"

Джейми Чунг
Джейми Чунг на красной дорожке


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Красная дорожка премии "Оскар-2015": Джейми Чунг

04:31, 23 февраля 2015

Комменты 6

Аватар

платье кажется тяжеловесным, хотя эффектное долго вспоминала, кто такая чанг

Аватар

Мне кажется избыточным декор.

A

Красавица, конечно) Дебют определенно удался)

Аватар

Красивая вышивка и задумка хорошая, но исполнение, вот честно, не понравилось. Создалось впечатление, что нижняя юбка тяжелая и чересчур много складок верхней-воздушной. Напоминает платья для девочек на детский утренник. Имхо. Я бы попробовала более телесную нижнюю такую же воздушную юбку как подклад под верхнюю и меньше складок. Или вообще просто более темную нижнюю, но тоже немного прозрачную юбку. Как-то так. И горловина не понравилась. Таки горловины надо либо более прозрач делать либо колье прикрывать. Снова имхо жесткое.

Аватар

Очень нарядно ) Орнамент на подоле как мини - фейерверки, серьги оригинальные и красивые.

Подождите...