Представив публике новинку Sugarpova Pinkberry, Мария Шарапова отправилась на вечеринку, посвященную предстоящему теннисному турниру "Уимблдон. На мероприятии к теннисистке присоединились ее коллеги по цеху Серена Уильямс, Агнешка Радванска, Виктория Азаренко и многие другие.

На красной дорожке Мария блистала в стильном белом коктейльном платье. Образ спортсменки завершили красные босоножки и клатч. Серена также в этот вечер остановила свой выбор на белом наряде - ее выход дополнили черные детали.

Кроме теннисисток на мероприятии также появились Хлоя Грин и Миша Бартон. Наследница модного дома TopShop появилась в желтом платье и черном пиджаке, а звезда сериала "Одинокие сердца" - в летнем платье в пол синего оттенка.

Рассматриваем образы знаменитых гостей вечеринки и желаем спортсменкам удачи на турнире - "Уимблдон" начнется уже 23 июня.

мария шарапова


Мария Шарапова

мария шарапова
серена уильямс


Серена Уильямс

серена уильямс
миша бартон


Миша Бартон

хлоя грин


Хлоя Грин

агнешка


Агнешка Радванска

виктория азаренко


Виктория Азаренко

вера душевина


Вера Душевина

ана иванович


Ана Иванович

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс и другие на пре-пати "Уимблдона"

05:21, 20 июня 2014

Комменты 14

Аватар

У Миши в этом наряде плечи как у борцухи. Такое красивое лицо и такая страсть к саморазрушению.

Аватар

А по-моему, Серена женственная и секси, была б я мужиком, ее формы оценила бы) зря ее обижаете) Ана красавица, шарапова не очень. А воббще фоток маловато, там и другие девушки были, которые заслуживают внимания

Аватар

и туфли и Серены классные!

Аватар

у шараповой платье дополнительно подчеркивает мощные теннисистские плечи

D

Я не считаю Серену страшной или "мужиком". Уважаю ее за ее труд и за ее блистательную карьеру. А все остальное уже не важно. Здесь она выглядит отлично!!!

Подождите...