Накануне вечером в Кенсингтонском дворце в Лондоне состоялся благотворительный вечер Winter Whites Gala, организатором которого выступил принц Уилльям. Основная цель мероприятия - помощь молодым бездомным людям. Отметим, что герцогиня Кэтрин в этот вечер не составила принцу компанию.

Дворец совершенно преобразился: он был оформлен в стиле рождественской сказки, а красную дорожку заменила голубая. Кроме того, было решено импортировать снег - для создания праздничного настроения.

Гостями гала-вечера стали Тэйлор Свифт, Колин Ферт, Джон Бон Джови, Бенедикт Камбербэтч, Джеймс Блант и многие другие. Лауреатка American Music Awards 2013, 23-летняя Свифт блистала в вечернем платье Reem Acra и была очень рада приглашению на торжественное мероприятие:

О боже, я так волнуюсь перед выступлением в Кенсингтонском дворце! Снег, освещение, декорации - все это создает атмосферу Рождества! Настоящий сюрреализм! Я во дворце!В ходе благотворительного ужина принц Уилльям, Тэйлор Свифт и Джон Бон Джови вместе исполнили хит Livin'on a prayer, сорвав оглушительные аплодисменты двухсот человек в зале. После это принц Уилльям произнес трогательную речь и наградил Джона Бон Джови благотворительной наградой Centrepoint Great Britain Youth Inspitarion Award.

В конце вечера на вопрос журналиста Us Weekly о впечатлении от встречи с принцем Уилльямом Тэйлор Свифт отметила, что он показался ей очень забавным.

принц уилльям


Принц Уилльям

принц уилльям


Джон Бон Джови и принц Уилльям

бон джови


Джон Бон Джови с семьей


Тэйлор Свифт и принц Уилльям

тэйлор свифт


Тэйлор Свифт

тэйлор свифт-1
тэйлор бон джови


Тэйлор Свифт и Джон Бон Джови


Тэйлор Свифт, Джон Бон Джови и принц Уилльям

свифт принц уилльям
колин ферт


Колин Ферт и Ливия Ферт

камбербэтч


Бенедикт Камбербэтч

блант


София Уэллсли и Джеймс Блант

мишель докери


Мишель Докери

Выступление Принца Уилльяма, Тэйлор Свифт и Джона Бон Джови:


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды на вечере принца Уилльяма Winter Whites Gala

11:11, 27 ноября 2013

Комменты 70

Аватар

Странно она на сцене себя ведет, как будто уже изрядно подвыпила)) а он бедный, лысинку заглаживает, да пот со лба утирает. Раз горячила она его)))

Аватар

Почему никто не беспокоится, что принц без кольца? Или принцы не носят колец? :)

Y

Ооо, бонджови пришел со всей семьей! какие все красавцы..так приятно смотреть на большие счастивые семейства

F

Taylor kruto

Комментарий был удален

Подождите...