В нью-йоркском Музее современного искусства Соломона Гуггенхайма состоялся благотворительный гала-ужин, который проводится здесь каждый год. Гости этого события - художники и знаменитости.

Мероприятие прошло при поддержке дома Dior, и представляющая марку Натали Портман стала одной из главных звезд на красной дорожке (ранее в тот же день актриса побывала на съемках шоу Good Morning America). На приеме в музее к ней присоединились голливудские коллеги - Джессика Бил и Лили Собески.

Также благотворительный вечер посетили модель Стелла Теннант, художник Джеф Кунс и другие почетные гости.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман
Натали Портман
Джессика Бил


Джессика Бил

Джессика Бил
Джессика Бил
Лили Собески


Лили Собески

Лили Собески
Стелла Теннант


Стелла Теннант

Джефф Кунс


Джефф Кунс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Натали Портман и другие звезды на вечере в Музее Гуггенхайма

14:50, 8 ноября 2013

Комменты 38

Аватар

Диор Рафа Симонса во всей красе: грязный чёрный цвет и мятые складки... просто до каких недосягаемых глубин опущен легендарный бренд дизайнером-самозванцем!

Аватар

Дизайнеры создают всё более и более нелепые платья.

Аватар

как-то Натали постарела

Аватар

Тут много было сказано про "особенности" нарядов на этой вечеринке.А я хочу добавить ,что это далеко не весь выгулянный трэш.Например ,Елизабет Олсен явилась в платье с пришитыми на груди "чипсами". А от Стеллы Теннант вообще не ожидала!Это "сооружение" на ней-верх абсурда,дурновкусия и идиотизма!В плане исполнения,тоже!Просто кричит о непрофессионализме,разгильдяйстве ,абсолютном незнании и неумении работать со структурой ткани и креативной импетенции! Интересно,сколько им всем заплатили за выгул этих безобразий?!

D

Вся изысканная красота Натали куда-то делась, ее просто не узнать в последнее время.

Подождите...