Сара Джессика Паркер стала специальной гостей церемонии награждения The Scholastic Art & Writing Awards - ежегодной премии американского Альянса молодых художников и писателей, лауреатами которой становятся подростки, проявившие свои таланты в области искусства. Компанию Саре составил дизайнер Зак Позен.

Знаменитости вручили награды и пообщались с юными гостями церемонии, которых в этом году набралось рекордное количество - более 800 человек. А Зак Позен отдельно поблагодарил организаторов - ведь он сам в далеком 1999-м году стал лауреатом премии и смог дальше развивать свои творческие таланты.

Альянс молодых художников и писателей сушествует уже почти 20 лет, занимаясь поиском юных талантов и представляя их работы широкой аудитории, помогая в получении стипендий и поиске площадок для реализации творчества. Кстати, сама награда The Scholastic Art & Writing Awards существует намного дольше, чем ныне вручающий ее Альянс - с 1923-го года. Ранее ее лауреатами становились Энди Уорхол, Трумен Капоте, Роберт Редфорд и другие знаменитые деятели искусства.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Зак Позен


Зак Позен

Зак Позен

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер вручила премии талантливым подросткам

18:00, 1 июня 2013

Комменты 10

Комментарий был удален

Аватар

У Сары Маноло Бланик на ногах как визитная карточка:) Люблю эти туфельки с брошью, хотела купить в Милане, но там их не оказалось:( Я когда вижу фотки Сары или Оливии Палермо сразу на ножки смотрю (заметила, что обе часто в маноло ходят))

D

Зак бедный пописать не успел перед выходом.

Аватар

Нельзя ей делать такой макияж, нельзя. Ведь она симпатичная, но очень портит себя этой чёрной подводкой.

T

постоянно говорят, что у Сары большой нос, ну да большеват.. но , по-моему, больше выделяются близко посаженные глаза кстати, платье идет ей очень

Подождите...