Ева Лонгория

11 марта в муниципальном театре Рио-де-Жанейро с помпой прошла ежегодная церемония Laureus World Sports Awards, которую называют спортивным "Оскаром".

Помимо именитых спортсменов на вечер пожаловали голливудские звезды: загоревшая Ева Лонгория и Морган Фриман (они были ведущими мероприятия), а также Кайл Маклахлен пришли выразить свое почтение спортивным рекордам номинантов и победителей, среди которых были замечены легендарный пловец Майкл Фелпс, титулованный теннисист Борис Беккер, боксер Владимир Кличко и российский легкоатлет Алексей Немов.

Победителей премии выбирало авторитетное жюри в составе 46 судей: звание "Спортсмен года" они присудили ямайскому спринтеру Усейну Болту, а "Спортсменкой года" стала ас семиборья, британка Джессика Эннис.

Кроме того, награды нашли своих героев в лице Энди Маррея ("Прорыв года"), Феликса Санчеса ("Возвращение года"), Феликса Бумгатнера ("Лучший спортсмен в экстремальных видах спорта"), Даниэля Диаси ("Лучший спортсмен с ограниченными возможностями") и сборной Европы по гольфу ("Команда года"). 

"Балтиморская пуля" Майкл Фелпс, завершивший карьеру, получил специальную награду за выдающиеся достижения в спорте - благодаря за оказанную честь, пловец легко держал на весу статуэтку весом в два с половиной килограмма, и с улыбкой намекал, что и Еву Лонгорию поднять на руки ему ничего не стоит.

Наш физкультпривет победителям!


Ева Лонгория


Майкл Фелпс


Алексей Немов


Алексей и Галина Немовы


Марвин Хаглер и Владимир Кличко


Владимир Кличко


Кайл Маклахлен


Лили и Борис Беккер


Морган Фримен


Мика Хаккинен


Мартина Навратилова


Усейн Болт


Морена Баккарин


Виктория Пендлтон


Джессика Эннис


Франц Бакенбауэр

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Laureus World Sports Awards-2013: спортивный "Оскар"

18:55, 13 марта 2013

Комменты 30

Аватар

Перепутали Кличков! Это не Владимир.

O

Еву Лонгорию слишком сильно накрасили

A

Какая же у Хаккинена была первая жена красавица!!!! А эта такая банальная....

E

Борис Беккер мне напомнил пилота компании "Люфтганза")))

Аватар

Губы жены Немова...аут

Подождите...