Вслед за публикацией коллекции лучших образов красной дорожки "Оскара"-2013 переходим к анализу модных ошибок, без которых на церемонии также не обошлось. Перед вами - десятка героинь вечера, получивших неодобрение со стороны наших читателей, отдававших свои голоса "За" или "Против" при оценке наряда каждой из появлявшейся на красной дорожке звездной дивы.

Цитируя классика, скажем: все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Точно так же гармоничные образы мы ставим в один ряд, не цепляясь глазом за какую-то из деталей этих нарядов в отдельности, а у каждой из собранных здесь "модных ошибок"  - своя, не похожая на другие случаи причина. Или неподходящий цвет, или слишком экстравагантный крой (киваем в сторону Келли Роуленд - поклонницы шокирующих фасонов, засветившейся не так давно в списке звезд в самых откровенных нарядах церемонии "Грэмми"-2013), или же подвела посадка (не будем показывать пальцем на Риз Уизерспун). А может, предательским оказалось низкое качество материала, избороздившее платье мятыми складками (камень в огород Хелен Хант)?

Выбираем главную "модную ошибку" вечера:

Риз Уизерспун Louis Vuitton


Риз Уизерспун Louis Vuitton

Келли Осборн


Келли Осборн

Фан Бингбинг в Marchesa


Фан Бингбинг в Marchesa

Энн Хэтэуэй в Prada


Энн Хэтэуэй в Prada

Хелен Хант в в H&M


Хелен Хант в H&M


Рене Зеллвегер в Carolina Herrera

Халле Берри в Versace


Халле Берри в Versace

Кристен Стюарт в Reem Acra


Кристен Стюарт в Reem Acra

Дженнифер Хадсон в Roberto Cavalli


Дженнифер Хадсон в Roberto Cavalli

Келли Роуленд


Келли Роуленд

Источники: GettyImages/Fotobank

Теги: мода, стиль

Подпишитесь на наш

"Оскар"-2013: худшее платье красной дорожки

15:26, 25 февраля 2013

Комменты 85

Аватар

По-моему у Хэлли Берри вполне удачное платье.А у Келли хоть и с откровенным вырезом,но ножки красивые,ей идёт. Самое не удачное на мой взгляд у Энн.Но с украшением интересно придумано.Кто видел церемонию поймёт.

Аватар

у платья осборн слишком много полосок лент, только низ платья нормального вида, Энн классная, как она сюда попала? Фанг Бин тоже не место в этом списке, а у Рене платье ни о чем, хотя я ее и люблю. Платье холли берри напоминает узоры из фильма Облачный тлас, где куч всяких линий, которые загораются при какой-то определенной схеме движения

Аватар

Халле и Рене выглядят достойно-этим дамам не место в списке худших! Мой голос за Хелен Хант- при всем уважении, это платье просто отвратительное

Аватар

На самом деле было бы очень круто, если бы кто-то реально одел на оскар платье бюджетной марки - типа h&m или mango, и выглядел в нем роскошно.

Аватар

Вроде у Рене все хорошо, но не понимаю, почему в этом платье она у меня вызывает ассоциации с пловчихой.

Подождите...