Миша БартонПока другие европейские столицы встречают новую серию "бондианы" - "007: Координаты "Скайфолл" - Берлин собрал звезд на премию "Человек года" по версии журнала GQ. Почетными гостями церемонии стали Миша Бартон, Джон Кьюсак, Бар Рафаэли, Шон Уайт и сэр Бен Кингсли.

Миша Бартон был растрогана полученной премией - и тем, что галантные европейские мужчины могут и руку поцеловать: девушка позировала фотографам, поворачиваясь то тем боком, то этим, и даже подносила награду к лицу. Миша стала бы фавориткой вечера, но неожиданно на красной дорожке появилась Бар Рафаэли - и все взгляды устремились на белокурую красавицу.

Модель блистала на красной дорожке в черном шифоном макси Pas Pour Toi by Dodo Baror, а ее образ в стиле старого Голливуда дополняли струящиеся локоны и красная помада. Естественно, что "друг" Бар - Шон Уайт - не смог далеко от себя отпустить такую красавицу. К счастью, Шона в Берлине тоже наградили, и ему не нужно было придумывать повод, чтобы присмотреть за эффектной подругой.

Миша Бартон

Джон Кьюсак

Бар Рафаэли

Шон Уайт всегда где-то неподалеку от Бар Рафаэли

Шон Уайт

Сэр Бен Кингсли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бар Рафаэли и другие звезды на премии в Берлине

17:00, 27 октября 2012

Комменты 19

Аватар

а мне наоборот Миша больше понравилась

Аватар

Бар красавица! Одна из моих любимых моделей!

Аватар

на первой фотке миша похожа на мышу

Аватар

Обожаю Джона Кьюсака, изумительный актер.

Аватар

Моя любовь Бен Кингсли...что то редко снимается...одна только его работа в фильме "Элегия " чего стоит...бесподобен!!!

Подождите...