Анна Винтур и Майкл Корс

Нью-Йорк устроил самый масштабный прием для Fashion's Night Out: десятки модных домов пригласили в свои бутики именитых гостей, и ценители моды просто не смогли устоять перед искушением - пополнить свой гардероб изысканными новинками и пообщаться в фэшн-среде таких же неисправимых  шопоголиков.

Главной героиней "Ночи" стала Анна Винтур: редактор американского Vogue посетила целую серию вечеринок. Винтур устроила автограф-сессию в компании Виктории Бекхэм, а затем заглянула в гости к дизайнеру Майклу Корсу. Звезды не стали петь караоке, а просто устроили забавную фотосессию для фотографов: давние друзья Анна и Майкл обнимались, шептали друг другу что-то на ушко, и под конец Корс подарил своей музе поцелуй. 

Сара Джессика Паркер, по праву считающаяся фэшн-эталоном с оригинальным стилем, эту "ночь шопоголиков" провела, как и в прошлом году, в бутике Fred Leighton. Актриса мило побеседовала с посетителями и продемонстрировала целый "арсенал" массивных украшений.

Семейство Кардашьян тоже не смогло пропустить Fashion's Night Out - правда, для того, чтобы быть в курсе всех событий, им пришлось разделиться (благо, количество родственников позволяло!). Ким Кардашьян отправилась в бутик Lord & Taylor, где представлена ее коллекция одежды, супруг ее сестры Кортни - Скотт Дисик - лично встречал гостей в своем ресторане RYU, а "мама Кардашьян" Крис Дженнер весело провела время с младшими дочками Кайли и Кендалл.

В то время как звезды демонстрировали свои лучшие наряды (кроме Сьюзен Сэрандон - актриса облачилась в удобные кеды, чтобы было удобнее "охотиться" за нарядами), ангелу Victoria's Secret Алессандре Амбросио "пришлось" дефилировать перед гостями бутика в Сохо в нижнем белье - ее выход стал приятным окончанием для Fashion's Night Out в Нью-Йорке.


Анна Винтур и Майкл Корс


Сара Джессика Паркер


Ким Кардашьян


Кэт Дили


Алессандра Амбросио


Сьюзен Сэрандон


Оскар де ла Рента


Ланс Басс


Зак Позен


Коко Роша


Крис Дженнер


Крис и Кендалл Дженнер


Крис Дженнер и Кайли Дженнер


Кендалл и Кайли Дженнер


Кендалл Дженнер


Скотт Дисик


Люси Хейл


Тарина Тарантино


Фиби Прайс


Рэйчел Рой


Бэтани Френкель


Дрена де Ниро

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Fashion's Night Out в Нью-Йорке: часть II

18:19, 7 сентября 2012

Комменты 33

Аватар

как много Кардашьян весь шоу бизнес заполонили

Аватар

а боты, как у Зака- это модно, а? отвратительно

Аватар

винтур как восставшие из ада - непонятно зачем столько фото этих мощей с раздувающимися норками у крис дженнер ноги в разы компактнее чем у дочери

Аватар

Винтур понравилась - в коже рептилии ))))

Аватар

У Ким плечи как у Чапаева. Алессандра украла наряд у какой-то гимнастки/фигуристки? Или это то самое нижнее белье, которое она демонстрировала? А Фиби Прайс ночевала на сеновале. В общем, незачет им всем.

Подождите...